Помогите с выбором цвета краски для волос

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Fink_7
Помогите с выбором цвета краски для волос

В общем вот, я с таким вопросом. Когда-то давно покрасилась в блондинку, был естественно ужас, все это закрасила уже не помню какой краской, но помню что после нескольких раз мытья головы выступал зеленоватый оттенок. Поэтому стала Красится краской Pallette цвета 568 Карамельный каштан, дабы нейтрализовать зелень. От блондинистых волос остались только кончики длиной примерно 3 см, все остальное свое, но все же крашеное. Сейчас уже отрасли корни примерно на 5 см. Ка видно на фото краска со временем дала не то золотистый, не то рыжий оттенок. Все бы ничего но уж сильно отличается от корней. Я конечно не жду чуда и стопроцентного попадания в свой натуральный цвет, хочется просто подобрать краску, такого цвета-оттенка, что бы максимально приблизить к своему натуральному, дабы благополучно и без комплексов отрастить свои Smile ну или что бы со временем, как отросли корни, более менее прилично смотрелось, не с такой рыжестью Smile
Подскажите пожалуйста краску или оттеночный тоник ну или еще что-то Smile а то я боюсь, покрашусь, а краска даст либо зеленый, либо опять рыжий оттенок.
Смывка однозначно отпадает, не хочу все мочало начинать сначала Smile
Может вы поможете решить мои сомнения.
Сама я пока что думаю, может покраситься ЛОРЕАЛЬ ЭКСЕЛАНС 7.1 русый пепельный, или ЛОРЕАЛЬ Преферанс 6 Мадрид Темно-русый?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Fink_7
Хорошо, буду искать) спасибо

Хорошо, буду искать)
спасибо за советы)

нет, не видела такого...

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала найдите,потом скажите

Сначала найдите,потом скажите что нашли,потом будем думать как и чем разводить... Спрашивайте тонирующие краски, безаммиачные, не перманентные...
Cutrin reflection есть? http://www.vsedlavolos.ru/cutrin-krasitel-ottenochnyiy-reflection-/

Fink_7
О да, я вас все таки понимаю)

О да, я вас все таки понимаю) ох уж эти женщины... Smile

Это то все конечно видно прекрасно) но нет у нас колр тача, нет и все тут) понимаете)

Краски есть всякие, но как всегда, по закону подлости, то что надо, так этого нет и не найти)

В общем, не буду вас мучить) Буду пытаться тонироваться оттеночными шампунями)

а если все-таки найду подходящее средство, то в какой пропорции смешивать? 1:1, или же пепла лучше поменьше?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой же вы

Какой же вы непонятливый...

Здрасьте... приехали.... Я уже как 23 года выслушиваю ваши хиты высказываний))))и ничего,пока выжил..)))

Короче, чтобы приглушить ваш рыжий под цвет корней, нужно затонировать рыжие тем,чем писал раньше...Ещё лучше, попытаться смыть ещё немного этого рыжего, до желтого пшеничного...По ссылке где девушка из Канады тонируется колор тач всё хорошо видно и понятно!!!

Но похоже у вас свои рецепты и взгляды на весь процесс...Хотите,пробуйте...Вы в каком городе живёте,и что за краски у вас продаются кроме эстель? Если ничего нет,то ищите всё равно оттенки 7-0 и 7.1...Но лучше именно тонирующие краски,чтобы минимально изменить цвет натуральных корней..От краски,если она попадёт,они пожелтеют...Удачи!

Fink_7
Какой же вы непонятливый, или

Какой же вы непонятливый, или я просто не так объясняю)

В общем забудьте:)

Del'
Аватар пользователя Del'
(Я же говорю, блондинка это я

(Я же говорю, блондинка это я когда-то очень давно, просто хотела показать цвет который получился после покраски эстелевской краской.)

Неужели вы думаете,что получится такой цвет,если вы покрасите на то,что у вас сейчас? Корни возможно,остальное таким и останется!

Fink_7
Я же говорю, блондинка это я

Я же говорю, блондинка это я когда-то очень давно, просто хотела показать цвет который получился после покраски эстелевской краской. Сейчас у меня волосы как на самых первых фото, русые которые.
и не нервничайте вы так, просто фото не удачные, не хотела позорится. вот и закрыла лицо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,а что с фото?

Послушайте,а что с фото? Почему теперь вы блондинка фактически, где вы без лица? Так невозможно! Мне нужно видеть что в реале!Если хотите играть в прятки,то это не ко мне!Самые первые фото,требуют тонирования не краской! Если нет того,что я вам говорил,то увы!!Ищите похожие аналоги! Вот посмотрите как девушка из Канады вышла из похожей ситуации...
/node/506

Fink_7
Это опять я) того средства,

Это опять я)
того средства, что вы советовали, не нашла)
Но, решила попробовать как альтернативу вот эту краску. Красилась ей когда-то оооочень давно (цвет брала 124 пепельный), когда, после первого в моей жизни опыта осветления, волосы были цвета блонд, но такой желтый как цыпленок Smile Кардинальных изменений тогда не было, просто ушла цыплячья рыжина и волосы стали такого грязного чуть зеленоватого цвета (см. фото). Вообще эта гель краска больше была как оттеночный шампунь. Хотя я уже смутно помню)

Хочу все-таки эту краску опять попробовать, уж больно их цвета к моему натуральному близки, но только не наносить на отросшие корни, а только на окрашенные, что бы рыжину убрать.

Так вот, посмотрите пожалуйста вот эти каталоги краски, может вы поможете определиться с выбором цвета, чтобы по-натуральнее и может нужно брать два вида, типа пепельный и русый, и смешивать, что бы зелени от пепла не получилось? или все-таки от пепла на моих нынешних волосах зелени не будет?

http://www.unicosm.ru/spb/estelmap.html
http://www.unicosm.ru/spb/onlymap.html
http://www.unicosm.ru/spb/lovemap.html

Fink_7
Огромное спасибо) наконец-то

Огромное спасибо) наконец-то хоть кто-то дал дельный совет)
еще раз спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто чтобы отрастали свои

Просто чтобы отрастали свои натуральные волосы,лучше тонирование, причём на 1,9% оксиде,хотя и 4% тоже у них слабый,но 1,9 слабее...Любая краска попадёт если на корни,будет отбрасывать вас назад... Ещё вариант есть безаммиачные краски,но тоже корни лучше не трогать...Цвет примерно тот же 7.1(средне-русый-пепельный)..Для натуральности лучше правда разбавлять его с натуральным 7-0(средне-русый)..

Fink_7
Огромнейшее спасибо за такой

Огромнейшее спасибо за такой быстрый ответ)
Попробую найти эту оттеночную краску в магазине. Но что-то я ее не видела у нас, а может просто не обращала внимания...
А на всякий случай, есть ли другие варианты справится с моей ситуацией?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала попробуйте

Для начала попробуйте затонировать колор тач 7-1+7-0, Только не затрагивая свои отросшие корни...или ещё посмотрите
7-89.. http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Осветлить натуральный цвет волос, без смывки и обесцвечивания. Следующая тема: Изменение прически ›