как правильно закарасит мелирование

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
shakira52
как правильно закарасит мелирование

здравствуйте!подскажите как правильно закрасить меллирование(с рыжиной)исходный цвет(натуральный)ближе к тёмно-русо пепельный.корни отросли на 3см.их не хочу трогать,только закрасит меллированную часть,чтоб получить максимально приближённый цвет к натуральному-без видимой границы.в целом хочу пепельный(графит)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
shakira52
спасибо

спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте, только не

Попробуйте, только не затрагивайте отросшие корни,могут слегка порыжеть! Попробуйте закрасить мелированные волосы....Можно как на 3% оксиде,так и на 6%!!!Но если мы говорим только про мелированные волосы,то лучше на 3% оксиде!

shakira52
интерисует ESTEL ESSEX - 7/1

интерисует ESTEL ESSEX - 7/1 средне-русый пепельный графит

Del'
Аватар пользователя Del'
Кастинг 600 лучше не надо!

Кастинг 600 лучше не надо! Эстель не работаю, но пришлите что вас интересует,посмотрим и обсудим!

shakira52
а если из эстель?какой нужно

а если из эстель?какой нужно оттенок?
и вот ещё вопросик осталься не отвеченный"как думаете если кастинг лореаль закрасить цвет "тёмно-русый №600 " какой получиться результат?рыжина наверно всё-равно будет?"

Del'
Аватар пользователя Del'
Почти

Почти Шакира!)))/node/276

shakira52
спасибо!!!!))))что вы есть!!!

спасибо!!!!))))что вы есть!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Кстати на фото у Шакиры(что

Кстати на фото у Шакиры(что вы прикрепили) ближе всего именно Брондирование!!!Поэтому волосы смотрятся как отросшие и на видно никаких переходов,всё смотрится естественно!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну скорее матрикс 6N+6А....

Ну скорее матрикс 6N+6А....

Del'
Аватар пользователя Del'
Мелирование белое получается

Мелирование белое получается на свои натуральные волосы, просто держать надо дольше,если тёмный свой пигмент! Если мастер побаивается так долго держать,то нужно снимать салфеткой старый раствор и наносить свежий!Просто на такой тёмный как у вас,сейчас чисто белый не в моде,это было в начале 90-ых годов.Сейчас всё приближается к естественности,мягкости оттенков! Сначала волос обесцвечивается,после тонируется,чтобы не оставалось голое осветление,пусть даже белое! В вашем варианте даже может лучше сделать брондирование! http://krasaru.ru/krasota/195-brondirovanie-volos-xit-sezona.html

shakira52
почему же на натуральный цвет

почему же на натуральный цвет мелирование не получаеться белым или без рыжины так сказать?
и ещё какой лучше всё таки краской закрасить всё? матрикс 6n? как думаете если кастинг лореаль закрасить цвет "тёмно-русый №600 " какой получиться результат?рыжина наверно всё-равно будет?
вообще нравиться меллирование как у шакиры....

Del'
Аватар пользователя Del'
Мда....думаю самой вам не

Мда....думаю самой вам не справится....Нет,если в тёмный уйти,то у вас получится)))

Вот ещё почитайте рецепты разные: http://hair.su/forum/forum9/topic715/

Просто очень уж мелирования много,причём разношёрстого!)) По фото вы вообще ближе как к шатенке даже!))Думаю что корни не нужно трогать,нужно попытаться закрасить мелирование первоэтапно!

shakira52
фото при разном освещении

фото при разном освещении
хочеться убрать эту желтизну...

shakira52
вот фото...свои волосы

вот фото...свои волосы кудрявые)ранне использовала матрикс 6n,но всё-равно он ложиться темнее,чем мой натуральный...потом меллирование порошком эстель,пряди получились в перемешку и белые и рыжые..вот думаю как лучше поступить...или всё закрасить(только корни не хочеться трогать и чтоб границы видимой не было после покраски)или продолжать мкллироваться....
и вот ещё в чём дело..как получить всё-таки не рыжие пряди после меллирования,т.к. красилась на половино волос натуральных и всё равно рыжина присутствует
кстати пользовалась ещё шампунью эстель серебристый..придаёт пепельный оттенок

волосы сухие и ломкие..вот(

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепельный (графит)это в какой

Пепельный (графит)это в какой краске вы увидели? Просто сопоставляйте правильно уровни цвета волос! Свой тёмно-русый-это 6 уровень! А пепельный(графит)какой? Сравните ваши мелированные и этот пепельный! Пепельный должен быть на тон темнее. Тёмное закрасит светлое,светлое тёмное-никогда!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото!!! Опять

Нужно видеть фото!!! Опять же, смотря какое мелирование? Частое,редкое,пряди тонкие.пряди широкие,волосы длинные,короткие, крашенные(если да,то чем),осветление сильное до белого,или до золотистого.и.т.д...Вопросов больше,чем ответов!))) практика показывает,что мелирование закрашивают только в основном,тёмные оттенки...на остальных оно закрашивается,превращаясь в блики, то есть остаётся всё равно светлее выбранного цвета краски!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь