Make-up online

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Velesss
Аватар пользователя Velesss
Make-up online

Уважваемые участники форума!К вашему вниманию представлена новая тема на форуме,посвещённая косметологии и косметике.На ваши вопросы ответит профессиональный врач-косметолог Анастасия Демидова!(ведущая этой рубрики).

  • 001.jpg
  • 002.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Digga
[quote] Светлана!Скорее всего

[quote]
Светлана!Скорее всего в Вашем случае речь идет о веснушках. К сожалению, единственное, что может помочь - это постоянное использование солнцезащитного крема с SPF 30(обратите внимание или возможность купить диодный лазер цена по ссылке,на то, чтобы в составе солнцезащитного средства были не только физические, но и химические фильтры). Уже появившиеся пятна можно осветлить осенью, но при первых лучах солнца веснушки будут появляться вновь, так как они имеют генетическое происхождение.
[/quote]

а если попробовать диодный лазер?

Del'
Аватар пользователя Del'
косметика

http://alexvk.ru/ira/cosmetika.php

полезная информация!

Демидова Анастасия
Светлана!Скорее всего в Вашем

Светлана!Скорее всего в Вашем случае речь идет о веснушках. К сожалению, единственное, что может помочь - это постоянное использование солнцезащитного крема с SPF 30(обратите внимание,на то, чтобы в составе солнцезащитного средства были не только физические, но и химические фильтры). Уже появившиеся пятна можно осветлить осенью, но при первых лучах солнца веснушки будут появляться вновь, так как они имеют генетическое происхождение.

Светлана
пигментные пятна

Уважаемая Анастасия! Посоветуйте как уберечь кожу от воздействия солнечных лучей. С приходом весны у меня на лице появляются пигментные пятна.С каждым годом их становится больше.

Del'
Аватар пользователя Del'
Make-up online

Уважаемая Анастасия,для тех,кто скоро поедет в отпуска в тёплые края,думаю пару ваших советов, как помочь нашей коже справится с солёной водой и палящим солнцем,могут пригодится! И перед поездками ,многие начнут злоупотреблять соляриями,а это вредно в больших количествах! А что посоветуете Вы-врач-косметолог?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь