вылезает рыжий цвет

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Lizza
вылезает рыжий цвет

Добрый день! очень нуждаюсь в помощи. Дело в том что месяц назад в салоне делала смывку и окрашивание в краской Keune Tinta 7/2+8/32 корни и Tinta 7/2+8/17 длина. Получился красивый перламутрово-русый цвет. Но через 2 недели он смылся и вылез рыжий пигмент. Я затонировалась color touch 7/71 + 7/89 чтобы получился более холодный и потемнее. но не прошло и недели как он опять смылся и я снова рыже-желтая. посоветуйте пожалуйста, возможно нужно покраситься более стойкой краской чтобы получился холодный темно-русый цвет и не смывался так быстро?
Заранее большое спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, так я же не просто так

Ну, так я же не просто так спрашиваю, как часто вы моете волосы!))) 2 недели-это 14 раз помыть волосы нужно!! Вот и ответ! Тем более волосы ещё у вас и тонкие,раз так часто моете! Нет-это не плохо,боже упаси,но для краски это не очень,для ухоженности норма! Просто кому что, и кому какой график подходит окрашивания!))

Lizza
Ну в салон не было

Ну в салон не было возможности сходить а эта краска не продается в магазинах у нас, везде искала =( Голову мою довольно часто, почти каждый день. хочется найти что то наподобие красочки keune и чтобы краситься в домашних условиях. фото скоро выложу!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото. Скажите,а

Нужно видеть фото. Скажите,а зачем вы тонировались,если вам отлично известно,чем вас в салоне красили.Нужно было продолжать.в том же духе.Скажите как часто вы моете волосы? Вот вам и ответ! ЕСли волосы светлые после смывки,то долго не будут держаться холодные оттенки.Их нужно поддерживать два раза в месяц,таковы реалии. ОТ волоса тоже зависит.Густой держит оттенок дольше,чем тонкий.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь