Из темнной брюнетки в светлую! | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


Из темнной брюнетки в светлую!

Здравствуйте!Помогите пож-та перекраситься из темного шатена в более светлый,скажем,молочный шоколад.Я покупала краску "лореаль субли мусс" цвет:ледяной коричневый и волосы у меня сейчас очень темные!!!Хочу вот такой цвет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".

Вот спасибо!Весьма

Вот спасибо!Весьма порадовали)Пожалуй параздумываю еще и наверняка оставлю как есть!

Аватар пользователя Del'

Думаю что вам в таком

Думаю что вам в таком варианте тоже весьма классно!Если надоело,то слегка сделаете тоненькое мелирование через шапочку,слегка осветлите,смойте,не снимая шапочку затонируйте всё то,что немного осветлили.Общий фон изменится в более светлый. Но мне кажется,что и так всё весьма ярко и выразительно!

Дело в том,что я бы не хотела

Дело в том,что я бы не хотела делать смывку.может есть смысл подождать,когда естественным образом смоется моя краска,а потом взять ок-тель большего процента?Сейчас я такая:

Аватар пользователя Del'

Для начала мне нужно увидеть

Для начала мне нужно увидеть цвет ваших волоси длину.Ну а дальше схема одна и та же. Смывка,или мелирование с последущим тонированием.На форуме найдите тему (из тёмного в светлый.реально?).Там всё подробно описано что и как делать.Увсех одно и тоже с вопросом как перейти?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".