Подскажите, как получить подходящий цвет (блонд)..

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Kristall
Подскажите, как получить подходящий цвет (блонд)..

Здравствуйте,очень нужен Ваш совет,я перешла из рыжей в блондинку, сейчас я на уровне 11, но желтинка конечно есть и я тонирую волосы Koleston 12.61+Color Touch 1.9%.Хочу краситься сама Inoa, но очень боюсь напортачить, так как мои когда-то длинные волосы уже загублены, а новые хочу что-бы росли и блестели.Но с выбором оттенка вопрос,малейшее присутствие желтого и я выгляжу кошмарно,т.к.лицо часто краснеет.Но хочеться, чтобы чуть-чуть бежевинки, может даже с розовинкой присутствовало.Натуральная база 7 русый.Фото я свое приложу, чтобы вы могли видеть тон кожи, но я там еще рыжая,зато с моей максимальной "краснотой".Приложу фотографии цвета, который хочу.Подскажите как получить такой цвет.Может смешать 10.1+9.2+9.13(1:1:1)и оксид 9%,не будет ли очень темный или очень бежевый? Или 10.13+9.2+9%,как тут:
http://mylp.com.ua/contest/galery/look_work/87/
А здесь 10.1+10.13+ 9%,и такие темные корни у модели!С 10.13!Я боюсь!:
http://mylp.com.ua/contest/galery/look_work/70/
Как же мне быть, подскажите, волосы почти вата стали.Я сейчас примерно такого цвета http://mylp.com.ua/contest/galery/look_work/15/
но у нее чуть беж вижу у меня нет,я с желтинкой.Или просто может брать по-простому 10.1+ 9.2+9%(1:1) будет желтизны меньше и калор тачем потом 10,81+9%?Помогите, подскажите пожалуйста!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Хорошо,будем ждать ваших

Хорошо,будем ждать ваших комментариев,что и как всё движется!

Kristall
Фотки с телефона, может не

Фотки с телефона, может не видно так хорошо,уж извините.

Kristall
Coco Choco

Здравствуйте, ну вот, как я и обещала, выкладываю,что получилось после выпрямления, первый раз делала не сама, знакомого мастера попросила, т.к.утюжек купить не успела, и надо было не только выпрямить, а и концы подстричь.Мастер тоже прикоснулась к кератину впервые.Глаза резало и мне и ей, когда сушили феном.На все потратили 5 часов.Мытье головы, сушка холодным феном, нанесение кератина,40 мн.подержали,сушка холодным феном снова, выпрямление утюгом.Вся парикмахерская в результате была в восторге, все подходили, щюпали мне волосы, защюпали совсем:)С какими пришла и какие стали..Волос потяжелел,наполнился, когда причесываюсь не сыпется как раньше, если вылезут 2-3 волосинки, так целеком, теперь расти будет!Я же в последнее время волны на волосах делала, чтобы "рвань" замоскировать.А к ним пришла после мытья:) Мастера в ужасе были:)И я была в ужасе))Но потом получила много комплиментов.В общем, голову не мыть 72 часа, терплю второй день.Скоро последует долгожданная покраска Inoa и тонирование Вашим коктейлем)))Через дней 10 выложу.
С уважением,Елена.

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно буду ждать фото!Всё

Конечно буду ждать фото!Всё по шагово выкладывайте,для многих это интересно.

Kristall
Почему так дорого? CADIVEU

Почему так дорого? CADIVEU может быть, СOCO CHOCO дешевле, мне прямиком из Израиля знакомая заказала, правда посылку месяц ждали, сейчас ко мне в Тамбов направляется:)Brazilian Keratin Treatment 1000ml+ Free sulphate shampoo 1000ml ровно в два раза дешевле, чем Вы написали:)Я очь довольна.Сама делать буду периодически,там ничего сложного нет.3 месяца на волосах держится.Маску брать меня жаба задушила. Хотя в интернет-магазинах на Российских сайтах я ужаснулась "стартовый набор СOCO CHOCO" все по 0,5ml 18000!А есть и по 20000:)СOCO CHOCO для блондинок больше подходит,даже самые пережженые волосы восстанавливает,хотя в других случаях говорят, что состав CADIVEU круче.Сейчас к себе-блондинке привыкла, даже очень нравится (не только мне) краситься Inoa с предложенным Вами тонированием буду через 10 дней после бразильского выпрямления, в начале ноября, потом выложу фото. Спасибо за Ваш ответ, насчет шампуня жадничать не буду.
И еще огромное спасибо за Ваш прекрасный сайт, что отвечаете и помогаете, всего Вам самого и самого доброго!

Del'
Аватар пользователя Del'
Кстати недавно разговаривал с

Кстати недавно разговаривал с мастером из Израиля(там все на бразильском выпрямлении помешаны)..Так вот, она как раз сказала,что чтобы долго всё держалось и не выпрямлялось,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать шампунь от этой же фирмы что и выпрямление,любой другой смывает состав выпрямления и деньги на ветер...Вот именно поэтому и не дёшево,но зато видимо так и нужно!!

Это удовольствие(выпрямление) в среднем в Израиле стоит 500$....

У нас где-то так же! Так что подумайте,но примерно на 6 месяцев должно хватить этого эффекта,как говорят..

Kristall
Coco Choco

Здравствуйте, скоро буду делать кератиновое выпрямление волос Coco Choco, и хочу с вами посоветоваться относительно дальнейшего ухода. Нужно ли всегда пользоваться безсульфатным шампунем этой же фирмы или можно любым другим? Т.к. шампунь Coco Choco ну очень не дешего, а я видела в профессиональных магазинах более подходящие для меня варианты других фирм, но продавцы ничего об этом не знают.
Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайnе про inoa:

Почитайnе про inoa: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=17038

сложно сказать и на 9-31 похож klubkrasoti.ru/p15628

и на 9-13 тоже... klubkrasoti.ru/p15625

Kristall
Здравствуйте,прошу подсказку,

Здравствуйте,прошу подсказку, волосы на фото окрашены в один тон Inoa,как думаете, на какой похож? 10.31? Или 9.13?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,про химию лучше пока

Нет,про химию лучше пока забудьте.В матрикс есть sleep look для создания локонов.Не утежеляет волосы.

Kristall
Дилема..

Здравствуйте!Уменя дилема.Хочу hairstyle как у Ishtar Alabina(например)то есть мелкие завитые локоны, мне так красиво!.Вчера голову вниз опустила, с герем руками "пожмякала", такой ухоженный вид стал, и вроде бы как не жженые выглядят.Какая завивка подойдет на мертвые волосы или лучше не "химичить", все отвалиться?Хочеться химию и чтоб не отвалились Smile. Подскажите.Или какое-нибудь средство вместо геля, а то они на ощюпь как солома после обработки.И не рассчешешь, только голову мыть потом.Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то сожженные

Если честно,то сожженные волосы уже сожжённые!!!!Максимум что можно сделать, это чтобы они стали чуть лучше расчёсываться,но заново их уже не восстановить! Просто теперь после каждого мытья уход перед расчёсыванием. Неплохо подпитывает ламинирование например от hair light,да много ещё разных фирм. Есть стабилизатор кислотно-щелочного баланса от того же hair light.

Вот про лореаль: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post165080347/

Kristall
Здравствуйте, если я вам не

Здравствуйте, если я вам не надоела со своими вопросами, посоветуйте пожалуйста шампунь и маску по уходу за сожжеными волосами от L'oreal Professional. Или, может, других фирм, у Вас большой опыт)))
С уважением, Елена.

Kristall
От Estel все магазины в моем

От Estel все магазины в моем городе отказались))Нашла только в интернете.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да можно и 1,9%. 12-4 и

Да можно и 1,9%. 12-4 и коралл разводится 1:2.(оксид). возьмите например 60гр 12-4+20гр коралла.Ипосле осветлени я на сухие волосы нанесите.

Kristall
Добрый день, заказала

Добрый день, заказала рекомендованную краску и Inoa тоже заказала, буду ей осветлять корни, Igora+Estel тонировать, пусть дороже, за то волосы целее будут.У меня возникли вопросы:
1. Могу ли я тонировать волосы добавляя в краску не 3% оксид Igora Royal, a 1,9%Igora VIBRANCE??
2.Формула "12-4+коралл 10гр(это всё разводится 1к2)+добавить 9.5-49 1к1" Вы имеете ввиду 1:2 разводится с оксидом? Если Вас не затруднит, не могли бы вы написать сколько и чего в граммах, в том числе сколько 1,9%Igora VIBRANCE, она будет литровая.
Спасибо.

Kristall
Ой, спасибо! и дешевле раз в

Ой, спасибо! и дешевле раз в 20, чем весь набор Inoa!

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала осветлите inoa, затем

Сначала осветлите inoa, затем высушите,после взгляните и будет видно что и как! 9.5-49 это тёплый оттенок,вам может показаться желтоватым..1см коралла это мало....я бы взял если без осветления inoa, 12-4+коралл 10гр(это всё разводится 1к2)+добавить 9.5-49 1к1, это всё вместе на корни с9%оксидом, на всё остальное с 3%..

Kristall
Я вспомнила! Я видела в Игоре

Я вспомнила! Я видела в Игоре оттенок 9,5-49 Светлый блондин бежево-фиолетовый!По тому что здесь явно фиолетом оттдает! Так вот, я думаю если после осветления Inoa,затонировать Igora 9,5-49+ 1см Эстель коралл этот тон и получиться!Как вы считаете? Я думаю это правильно!Smile

Kristall
Что это за номер тона, как Вы

Что это за номер тона, как Вы думаете?
http://mylp.com.ua/contest/galery/look_work/66/
Если бы таким на предварительно осветленный мне кажется, шикарно будет.У модели концы светлее.

Kristall
Вот еще, корни у девушки 8 см

Вот еще, корни у девушки 8 см Inoa 10.1+ 9.2+9%(1:1),а длина была 10.1+ 9.2+9%(1:2)и она теперь не может цвет выровнять во второй пропорции цвет получается желтым а когда(1:1)-без желтизны, все девченки в один голос утверждают.И я думаю, нет смысла в эту формулу что-то добавлять,лучше затонироваться красиво.Может мне потом Сolor Touch бежевенький подобрать+1 см Эстель коралл и на 1,9% пройтись (это я только что придумала, я не знаю, можно их мешать или нет)?

Kristall
Мажиблонд..Знаю, читала про

Мажиблонд..Знаю, читала про него из всех больше 902 оттенок нравиться,но Inoa то лучше! Я не просто так о ней разговор веду, меня максимальное здоровье волос интересует, понимаете,у меня волос тонкий но густой и осветление это катастрофа для моего волоса или они сухие становятся что аж хрустят когда сожмешь, или как "паутинка на ветру"(как сейчас).И в Игоре мне кое-что нравиться, но я Inoa подобрать хочу, понимаете? Задача стоит с Inoa. Я же собираюсь длинну отрастить опять.Хотябы примерный цвет можно получить? Вот нашла в Интернете, девушка пишет: "осветляю корни ИНОА Лореаль 10.1+9.2 на 9%(1:1),тонирую колор тачем 8.81 (1 часть) + 10.81 (2 части) + 0.66.- очуменно)))))" Ее натур. база 8.Но чем-же мне тонировать, чтобы мой оттенок получить,вот в чем вопрос. Вот ее фото:

Del'
Аватар пользователя Del'
Офигеть)))Через что пришлось

Офигеть)))Через что пришлось пройти...Но вид сверху слегка обнадёжил)))) Я про цвет корней...Зайдите на соседнюю ветку /node/521 ,я там некоторые сегодняшние окраски разместил,вернее их фото,правда на телефон...Почитайте там некоторые из двух формул есть...Но вообще посмотрите в лореаль палитру в мажиблонд...Это краска,которая одновременно и осветляет и придаёт оттенок..

Kristall
Грустно..

Вы сказали, без предварительного осветления краска не возьмет мой русый..Я теперь очень грустная хожу, полгода работы в пропасть, они у меня еще год назад по пояс были.. Из темно-каштанового выходила, четыре смывки осенью (на биозавивку в 2009г.), потом выгорание в жарких странах месяцами, потом милирование 3 раза, потом чистили мне 2 раза милирование это! И как результат 1/3 волос осталось..Я думала краску хорошую найду и восстановлю красоту свою.. А тут..проблема.. Вот я год назад..Это мои не нарощенные, стрижены под нарощенные. Может Inoa 10.1+9.2 на 9% все-таки не даст желтизну?

Kristall
Вид сверху..

Вид сверху..

Kristall
Вид сзади...

Вид сзади...

Kristall
Вид сбоку..

Вид сбоку..

Kristall
Вот такая "паутинка" я сейчас..

Добрый день,вот мои обещанные фотографии.Корни "тонированные" неделю назад,я их осветлителем трогать не стала, но тонировали в салоне, и может, она на корни оксид посильнее делала, но чуть они светлее теперь тона на 3 чем "родные",чуть с рыжинкой,я думаю,их подсветлить нужно будет на 3%.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите одно,что свои

Вы поймите одно,что свои отрастающие корни без их предварительного осветления невозможно будет прокрасить одной краской в такой цвет!!! Они всегда будут получаться желтее всего фона цвета!!! Никакая формула не поможет! Только если бы вы от природы были светло-русой(8 уровень)..И то не факт,но шансов было бы гораздо больше! Потом вы говорите что волосы убитые по длине,раз так,то возможно они станут темнее на кончиках,так как почти мёртвые и для них желательно разбавлять краску с оксидом даже возможно 1к3...А то получитесь на корнях одна,на кончиках другая...Нужно фото видеть одним словом! Много нюансов!!!

Kristall
У меня нет новых фото, я

У меня нет новых фото, я постораюсь сделать, волос у меня достаточно белый, тон на фото темнее чем мой. Меня интересует только формула цвета для натуральной базы 7.

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь