помогите советом,пожалуйста!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Элинa
помогите советом,пожалуйста!

здравствуйте)
хочу попросить у вас совета,так как везде, где не ищу информацию по своей проблеме, натыкаюсь на вас)
свои волосы у меня темно-русые. давно хотела, долго решалась немного осветлить свои волосы и придать им более пепельного оттенка, хотя и у самой вовсе не рыжие волосы. красилась я давно как-то,но получилась темнее,чем ожидала. цвет каштан тогда получился. но было жутко давно и краска вся вымылась,да и волосы мои выросли,а я состригала прилично.в общем волосы(цвет) были свои. выбрала парикмахера, пошла. попросила, показала фото чего хочу, но, видимо, не поняли меня. красили игорой. намешали много оттенков, каких не знаю.я получилась светлее.гораздо!!!да еще и с желтизной-рыжиной. особенно корни! Боже упаси, в общем. на следующий день пошла исправлять к ней же, она затонировала темнее краской игора безаммиачной. но снова корни рыже-медные,да и волосы не совсем пепельные.смотрится дешево,ужасно
но. волосы мои совсем не испортились, даже наоборот, как ни странно
вопрос такой. мне перед новой покраской нужно ли делать смывкой,чтобы получить если уж не желаемый, так хотя бы пепельно-русый? и какой краской теперь краситься? 7.1? 7.1+7.0? и окс брать 3% или какой? помогите,пожалуйста, извелась. 1,5 недели с этим вопросом не сплю))
1 фото. мой цвет
2. после 1ой покраски(рыжину не так видно)
3.4. после 2ой
5. что хочу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если что,пишите как идёт у

Если что,пишите как идёт у вас процесс избавления от ржавчины.Удачи!

Элинa
спасибо вам огромное! да не о

спасибо вам огромное!
да не о пепле думаю,а об избавлении от ржавчины злосчастной)
спасибо за советы)

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю лучше пока без смывки

Думаю лучше пока без смывки попробовать сделать цвет общий нормальный...Вы всё конечно о пепле думаете,поэтому 7.1 всё хотите покрасить,Но такие оттенки ложатся на более осветленный волос,поэтому лучше смешать с натуральной базой 7-0.. В кутрин опробуйте безаммиачную краску,хуже не будет ни для цвета,ни для волос.Если по длине цвет устраивает,то займитесь корнями волос тогда. Можно 1-2см добавить фиолетового микса например. А синий +жёлтый=))))))зелёный....с этим поаккуратнее))) Лучше добавить и синий и фиолетовый вместе,допустим по 2см каждого на тюбик краски(60 гр)..... Но лучше вам сходить в салон конечно,поговорите с подругами,кто где красился, у мамы спросите и у её подруг! Слухами земля полнится!)))А про оттеночные лучше думать уже после окраски волос...Повторюсь,что мне нравится в тонике оттенок перламутр,его легко развести с водой и просто распылять на волосы пульверизатором, получите без проблем слегка дымчатый или холодноватый оттенок...

микстоны: http://navoloske.ru/articles/32

полезно почитать:(оч.полезно) http://hairdressers-all.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=39

Элинa
также сразу хочу спросить про

также сразу хочу спросить про микстон синий,либо оттеночные какие-то шампуни-бальзамы,чтобы немного подкорректировать.
стоит ли их мне применять?
спасибо заранее

Элинa
спасибо большое. а все же что

спасибо большое.
а все же что скажете по поводу смывки?нужна вообще или нет? я,конечно,человек в этом не разбирающийся,но и побаиваюсь доверяться полностью мастерам теперь) все-таки обожглась уже)
и если покрасить мне 7.1 без 7.0?
мне посоветовали вообще cutrin краску из пепельной серии,девушке помогло вывести в более пепельный.
вы правы,мне хотя бы в натуральный вывести! потому что с таким убожеством стыдно ходить просто! причем проблема именно у корней. по длине цвет красивый)

Del'
Аватар пользователя Del'
Понимаете вы изначально

Понимаете вы изначально правильно мыслили))))Хотели свои волосы немного осветлить и придать чуть пепельного оттенка. Вот на этом этапе нужно было всего лишь осветлить волосы прядями тонкими(мелировать), а после уже затонировать и был бы слегка пепельный оттенок на волосах частичный,что смотрелось бы мягко и естественно! Теперь же всё сложнее гораздо!Можно конечно покрасить 7-0+7.1 на 3% оксиде,но пепла там не будет,просто будет более естественный и натуральный цвет волос в общем фоне. Я думаю вам нужно сначала приложить все силы,чтобы добиться хотя бы нормального и благородного оттенка..После попробовать сделать блики(немного дать подсветку для волос). Во время осветления бликов, будет видно в процессе,можно ли их затонировать немного пепельным.. Примерно как то так вот...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: ОКРАШИВАНИЕ!! Следующая тема: Нуждаюсь в совете) ›