Как из 7 тона выйти на 9?!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Евгения
Как из 7 тона выйти на 9?!

Дмитрий!Помогите, пожалуйста, решить проблему!Я вот уже пять лет как блондинка (на уровне 9)...Три раза я посягалась на свои беленькие локоны(рыжая, черная,теперь русая).Неделю назад перекрасила волосы в 7 тон...И, о Боже, у меня ломка!Хочу вернуть блонд!Вопросы:
1.какой тон необходимо выбрать,чтобы не позеленеть/посиреневеть/зарыжеть
2.какой краской(Эстель,Индола,Игора(Матрикса у нас нет), какой % оксиданта брать,с учетом тогго,что волосы под 7 тоном у меня обесцвеченные.
Заранее благодарю
фото 1-что было,2-что есть,3-о чем мечтаю....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Евгения
Да,Вы правы!Теперь

Да,Вы правы!Теперь осветляться нужно порошком,как я понимаю?ведь краска краску не осветлит?

Del'
Аватар пользователя Del'
На теперешнем фоне вы какие

На теперешнем фоне вы какие оттенки себе представляете?? Ну светлый это допустим мелирование,а ещё какие, чтобы их видно было? Допустим коричневые пряди, медные пряди,чёрные пряди,...А оно вам надо? Вы же хотите просто стать опять блондинкой и всё!!!!

Евгения
Спасибо за

Спасибо за ответ!Подскажите,слышала о калифорнийском мелировании-это,как поняла,мелируется в несколько оттенков?мне нравится мелирование у Веры Брежневой.

Del'
Аватар пользователя Del'
В вашем случае поможет только

В вашем случае поможет только осветление..Но раз так вышло,то лучше всего тоненькое и частое мелирование сделать! Общий фон станет светлее и ближе к блонду!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь