О краске

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alexandrie
О краске

Добрый день! Скажите, пожалуйста, пробовали ли Вы краску Indola? Какую краску не из масс-маркета можете посоветовать? (желательно в разумном ценовом пределе). И можно ли использовать оксидант и краску разных марок? Допустим для той же краски Indola порекомендовали окислитель Igora, т.к. производитель один (за неимением окислителя Indola в небольших объемах).

И еще вопрос не в тему =) Если цвет волос уходит в теплый оттенок, то стоит ли использовать микстон для придания холодного? Или для этого требуется что-то другое?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
alexandrie
спасибо! буду пробовать )

спасибо! буду пробовать )

Del'
Аватар пользователя Del'
Да можно и 1:15!!! Я обычно

Да можно и 1:15!!!хоть 1:30!! Я обычно на глаз!! просто мы так все делаем,разводим в пульверизаторе и тонируем или мелирование, или волосы,кому что надо! После обрызгивания и вспенивания.просто ополоснуть водой тёплой и В С Ё !!!!И дёшево и цвет красивый!! Не ленится только это делать и все дела! Цвет кажется 9-02 перламутровый! Удачи!

alexandrie
просто были отзывы, что

просто были отзывы, что Тоника сушит волос.
а можно подробно, как использовать этот бальзам? развести в пульверизаторе 1:15 (т.е. это примерно 6 ч.л. на 1л, нет?) и опрыскивать после мытья волос. дальше смывать? сразу или через определенное время?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как это тоника может быть

Как это тоника может быть вредным????????? Это просто оттеночный бальзам, да ещё разведённый с водой!!!!!!! Хотите пробуйте 8.1,но я бы взял 8-00+8.1 (50/50) . Один 8.1 может слегка грязноватый цвет сделать.Всегда пробуйте на отдельной прядке сначала! Краской концепт не пользовался,не знаю что она из себя представляет!

alexandrie
микстон и пр. Indola:

микстон и пр. Indola:

alexandrie
просто после смывки

просто после смывки приходится окрашивать волосы полностью, а не только корни. поэтому по средствам получается накладно. а с масс-маркетом связываться больше не хочется. кстати, по-моему, еще краска Concept в той же ценовой категории. про нее что-нибудь можете сказать?
насчет тона - я помню, мне 8.1 приглянулся, светлый блонд. а 7.32 это все же цвет с теплым оттенком, и, т.к. в затемнение цвет еще уходит, 7й тон пока не для моих волос =) и правильно я поняла, никаких "добавок" для придания холодного оттенка (конкретно в краску) Вы использовать не советуете?
а Тоника для волос не вреден? все же его цена наталкивает на сомнения =)
палитра Indola:

Del'
Аватар пользователя Del'
Там в индоле вроде 7.32 есть

Там в индоле вроде 7.32 есть оттенок..Но я особо этой краской не работал. Даже не знаю какие краски по такой цене есть,вроде естель, periche(испания, лондоколор)... Ну хоть убейте не знаю какие краски могут стоить 100 р. Попробуйте оттенить оттеночным бальзамом Тоника(перламутр)..стоит копейки..Разведите его с водой в пульверизаторе и после мытья обрызгайте волосы,потом вспените руками и цвет стане холоднее!

alexandrie
ну допустим цена Indola:

ну допустим цена Indola: 100+40 (краска+оксид). в этой цене желательно.

волосы после смывки. сейчас на волосах 8. и хочу 8. только в холодном русом, а не в золотистом оттенке.

Del'
Аватар пользователя Del'
Игора и Индола оксиды

Игора и Индола оксиды похожие,поэтому ничего страшного! Краски из какого ценового диапазона вас интересуют? Чтобы понять в какой у вас уходит оттенок волос,нужно его видеть,прежде всего! Ну и соответственно цвет волос который вы хотите! а так совет в небо!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь