Подскажите какой это цвет!!

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Anna 99
Подскажите какой это цвет!!

Здравствуйте, свой у меня светло-русый цвет волос, но уже долгое время крашу...была то ружая, сейчас непонятнаяя..приближенно к средне русому. но цвет ужасно неестественный. Хотела стать светлее, но увидела фото и захотела себе такой цвет. Красилась igora, подскажите какой примерно это может быть тон??? И стоит сначала пользоваться смывкой???))) Спасибо)))

  • x_d70c002f.jpg
  • x_df4c12d3.jpg
  • x_2aa536dc.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Anna 99
или такое

или такое

Anna 99
Да, чтобы стать

Да, чтобы стать светлее!!!Цвет волос стал намного светлее,видимо вымылся! Хотелось бы что-то такое(фото),возможно ли это???)))

Del'
Аватар пользователя Del'
А для чего, с какой целью? И

А для чего, с какой целью? И почему частое? Если хотите стать в общем фоне светлее,то можно!Но я бы стрижку тогда немного изменил и сделал на этой длине немного покаскаднее(для мелирования будет лучше смотреться). Но сильно светлые на таком цвете как сейчас будут не очень смотреться,лучше сделать блики или как под естественно выгоревшие от солнца! Удачи!

Anna 99
Здравствуйте,да...ужасно

Здравствуйте,да...ужасно пахли!!! Но сейчас вроде уже почти не слышно!!))) Я тут надумала сделать частое мелирование,как думаете пойдет??? Я в раздумьях...ведь на темные волосы.....(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Какими ещё тухлыми

Какими ещё тухлыми яйцами?)))господь с вами! Цвет гораздо темнее средне-русого получился!!!Скорее всего ушёл в затемнение...Нужно составом флакона №3 было на отдельной прядке проверить и если темнеет,то продолжить смывку! Потом опять проверить!

Anna 99
Здравствуйте, сделала я

Здравствуйте, сделала я смывку. Цвет был рыже-желтый..Прошло 4 дня, 4 раза мыла голову, но волосы до сих пор пахнут тухлыми яйцами, запахом смывки))) Потом красилась Игорой 7.0 на 6% оксиде. Цвет получился такой же....может быть это и есть средне-русый!?????Я по-другому себе его представляла!!))))

Anna 99
estel color off

estel color off

Del'
Аватар пользователя Del'
А смывать "всё это дело" чем

А смывать "всё это дело" чем собираетесь?.

Anna 99
Спасибо)))Но я решила все

Спасибо)))Но я решила все таки смывать все это дело!! Хочу покраситься в игора 7.0 после смывки. Хотела спросить на 3% оксиде или на 6%??? Получится убрать рыжину??)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Непонятно почему после 7-0 вы

Непонятно почему после 7-0 вы такая рыжая??? Ответ скорее всего в цвете красок,которые были до игоры 7-0!!))) 6-0 здесь не поможет! Здесь скорее всего 5-6 или 6-6 будет лучше!

Anna 99
Если красилась igora

Если красилась igora 7.0....закрасить 6.0????...Я была темная,но почему то рыжий цвет, после того, как несколько раз после окраски голову помоешь, все равно оставался!

Del'
Аватар пользователя Del'
Закрасить слегка потемнее,но

Закрасить слегка потемнее,но не сильно темнее!

Anna 99
Вот,да...я так же думаю!!!)))

Вот,да...я так же думаю!!!))) А как это можно сделать???)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Слишком рыжеватый! Просто

Слишком рыжеватый! Просто нужно его немного приглушить и сделать цвет более посолиднее что-ли!!

Anna 99
Ещё скажите, пожал, как

Ещё скажите, пожал, как проф-нал...мой цвет не оч смотрится??)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам нужен оттенок типо

Вам нужен оттенок типо золотисто-коричневый, более светлый шоколад например,светлый палисандр, короче все мягкие и не кричащие оттенки!

Anna 99
))))спасибо, а что бы вы

))))спасибо, а что бы вы могли мне посоветовать???,...что мое пальто???))) Мне так не нравится цвет,который на мне сейчас((( хотелось бы измениться))

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка,для того чтобы стать

Девушка,для того чтобы стать такой как на фото,вам ничего не надо делать,ни смывок,ни-че-го!!!Просто купить краску и всё закрасить! Тёмный всегда закрасит более светлый!!!Только одно НО!!!!!!!!!Девушки на фото,все южной национальности,совсем другого темперамента и типажа!!!! Вы же совсем другая,с другим цветом кожи,с другим типажём! вы более мягкая по характеру!!!Вот и спрашивается-А ОНО ВАМ НАДО?))) Я бы не советовал например, ибо это совсем не ваше пальто!)))

Anna 99
Вот ещё..))

Вот ещё..))

Anna 99
Ой, извините что запутала!!

Ой, извините что запутала!! Цвет нужен как на фото! Красилась игорой 7.0!! Вот мое фото...

Del'
Аватар пользователя Del'
Сейчас у вас какой цвет?

Сейчас у вас какой цвет? Ничего не понял!!!! На фото кто? Или как на фото нужен цвет? Тогда нужно ваше фото видеть!! Игорой красились в какой цвет???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Химическая завивка.(за и против) Следующая тема: Помогите в домашнем осветлении!!! ›