Вопрос по поводу окрашивания корней на Igora royal.

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Morkovka
Вопрос по поводу окрашивания корней на Igora royal.

Добрый день! Очень нужна ваша помощь!
Крашусь в блонд давно,всё время делала это в салоне,краски были итальянские Everline, было всё в порядке! С декабря крашусь сама. Делала так: осветляля корни на порошке blond me+3%, и тонировалась тоже на blond me красителе цвета песок! Но качество волос от порошка всё таки испортиломь,решила только на кремовые красители перейти!Из профессиональных могу купить только shwarzkopf,планирую игору, цвет хочу беж, на 10-4,но это примерно, понимаю что наврятли получу 100% результат!
Помогите с выбором номера красителя! Свои корни сейчас отросли на 1см, сама средне русая,не очень тёмная точно! По длине у меня 10 или даже 11 уровень!
Я думаю стоит ли брать 12 ряд красителей, или 10 обойтись!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Morkovka
Спасибо, достала вас

Спасибо, достала вас наверное! Всё поняля,всё учту!

Del'
Аватар пользователя Del'
Так вы же теперь не хотите

Так вы же теперь не хотите осветлять корни,а после тонировать! И краска только игора! Поэтому лучше на корни 10-0+10-4. Пусть даже и на корнях возможно получится темнее чем на кончиках,но это будет смотреться естественно, переходом от тёмного у светлому,да и кожа на лице не будет сливаться с цветом волос!

Morkovka
А на корни 10-0+10-4 или 12-4

А на корни 10-0+10-4 или 12-4 на 9% не будут ли корни слишком ржаво жёлтые? У меня пигмента жёлттого в волосах много.Все парикмахеры помню жаловались, мол повозится со мной надо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Очень красивый вариант

Очень красивый вариант получается если взять 12-4(30гр)+10-0(20гр)+ 10гр в естель кораллл(1-65S). Но это для середины и кончиков, а корни строго на 9% оксиде!

Morkovka
А по всей длине что взять?

А по всей длине что взять? 10-4? Или может igora vibrance 9/5-4? Или может ещё что нибудь посоветуете для красивого бежевого?

Morkovka
Спасибо за совет! Так и

Спасибо за совет! Так и сделаю!

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно взять 10-0+10-4(50/50)

Можно взять 10-0+10-4(50/50) или 10-0+12-4...Хотите светлее, то корни окрашивайте на 9% оксиде,но только корни! Всё остальное на 3% оксиде!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь