Помогите пожалуйста, как получить пепельно русый!!!?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анна
Помогите пожалуйста, как получить пепельно русый!!!?

Здравствуйте,хочется получить пепельно русый,если я его правильно называю(как на фото)на сайте где увидела фото его еще называли 'бронд'.Свой уровень 6 пепельно коричневый,частое мелирование, хотела понемногу уйти в свой цвет но парикмахер сказала что лучше частое мелирование и тонирование всех волос,в дальнейшем просто тонирование без мелирования,результат:осветленные пряди с розовинкой почти незаметной, а мой натуральный цвет подняла на 1 тон и теперь при ярком освещении отливает слегка ржавчиной. Подскажите пожалуйста как получить такой цвет если это возможно,может на тон темнее?И еще мне протонировали волосы в нижней части головы не знаю каким цветом и они стали больше каштановыми.Ниже, наконец получилось загрузить, фото моих волос и волос моей дочери у нас один цвет значит мой натуральный приблизительно такой же.

  • 1237401801_aniston.jpg
  • SAM_0593.jpg
  • SAM_0595.jpg
  • SAM_0597.jpg
  • SAM_0592.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
AnfiSafrina
Аватар пользователя AnfiSafrina
я бы посоветовала Вам не

я бы посоветовала Вам не мучить ваши волосики, а подрезать кончики и лечить волосы первое время, только подкрашивая корни, чтоб не сильно было видно границ. Цвет волос на данный момент вполне приличний и благородный, не надо добивать их и эксперементировать)))
полуперманентные краски, безаммиачные, про которые вы упоминали не вредят только здоровым неперегруженным многочисленными окрасками волосам, так что для вас это тоже вред(

Анна
Осветлять не хочется волосы

Осветлять не хочется волосы уже в конец измучены экспериментами,а можно ли получить мой цвет на тон светлее чтобы в дальнейшем подкрашивать корни и обновлять цвет по длине,а если нет то может просто затонировать все волосы в какой-то тон близкий к моему и отрастить натуральный, я много читала про колор тач безаммиачная, хвалят.Уж очень жалко волосики хочется отрастить, короткие стрижки не идут,а натуральный цвет теперь кажется слишком темным.

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветлите корни до уровня 9 и

Осветлите корни до уровня 9 и после тонируйте в 9.1 например! Без осветления корней будет рыжий на корнях!

AnfiSafrina
Аватар пользователя AnfiSafrina
помогите!

подруга просит перекрасить ее в пепельно-русый (где-то между 9.1 и 8.1 естель)или мягкий беж как на фото, сама она на 10 уровне, свои корни см 3 отрасли (ее НБ между 8 и 9).
Говорит, что сама пробовала покраситься в пепел, но у нее получалось с рыжиной и никакого намека на пепел( Вот думаю, что с ней делать, осветлить корни и покрасить в пепельный, а какие лучше оттенки смешать, так чтобы без рыжего и зеленого вышло!? и я так поняла, что без осветления корней у нее на корнях не получиться пепел?!
первое фото она, остальные это оттенки которые она бы хотела

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте взять просто 7-ку

Попробуйте взять просто 7-ку (натурально средне-русый) и на слабом оксиде (3%)окрасить волосы.

Анна
??????

??????

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваших

Нужно видеть фото ваших волос!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу эксперементировать=) Следующая тема: Как Получить такой цвет, нужен совет, вопрос по фото ›