Помогите вернуть свой холодный русый цвет!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
AlexaAlex
Помогите вернуть свой холодный русый цвет!

Добрый день!Как-то решила я стать блондинкой и из своего родной 7 холодной получила 9 тон, а затем начала ее активно тонировать COLOR TOUCH 9 уровня на окс. 1,9 %. Когда корни отрасли, то решила вернуть свою 7 + хотела убрать редкую седину, для этого выбрала Koleston 7/18 (посоветовали продавцы в магазине) на окс. 6 %. В итоге осветленные волосы, в принципе ничего, а вот корни родные стали с красноватым отливом, а теперь, с медным! Фото 1. Я в итоге хотела бы Фото 3, пусть по длине светлее, я их срежу в итоге постепенно. Мне нужно подобрать постоянное тонирование своих волос. Koleston мне не очень понравилась, в сравнении с COLOR TOUCH. Увидела на сайте Wella COLOR TOUCH 7/86, но что в итоге будет не знаю и в продаже ее нет пока?! COLOR TOUCH тонировала /86 - очень классно получалось. Вопрос: поможет ли мне COLOR TOUCH 7/0 (60 гр.) + 0/88 (5 см.)? Нужно корни максимально вернуть в свою 7 холодную.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Там 8-81;10-81 тоже неплохой

Там 8-81;10-81 тоже неплохой тон.. 7-89+8-81..( корни).но если жёлтые корни)) не уверен,что у вас такие)

AlexaAlex
Спасибо за ответ. Вот,

Спасибо за ответ. Вот, проблематично сделать фото с точной передачей цвета. Вот еще вариант: розоватые стали, теплые. Крайнее фото мой родной цвет. Вот к нему хотела вернуться и, впоследствии тонировать редкую седину. Просто кроме Color Touch не хочу ничего пробовать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать,нужно более

Сложно сказать,нужно более точно видеть корни..если они жёлтые,то поможет. Я обычно использую колор тач 7-89+2.8 (2см)..+3см красного микстона.а если корни с медным отливом,то нет,нужно корни светлее делать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь