Надоело красить корни каждые 3 недели

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
leo2938
Надоело красить корни каждые 3 недели

Надоело красить корни, да и волосы свои уже жалко(

Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Подскажите как мне вернуть природный цвет волос (по-моему средне-русый и ещё волнистый)). Сейчас имею 5-ти летний срок осветления+мелирование. Хорошо бы покрасить самой, а то мне не везет на мастеров (так и не нашла такого, который меня бы устроил...очень часто были разочарования от походов в салоны(( По форуму поняла, что девочки сами справляются)) Фото загрузила..
Жду Ваш совет. Татьяна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
TATI
Аватар пользователя TATI
ЭСТЕЛЬ 7.71,думаю подойдёт с

ЭСТЕЛЬ 7.71,думаю подойдёт с первого раза! на 3%оксиде! Фото не передаёт на сколько золотистые сейчас у Вас волосы,а то можно ещё и микстончик добавить 1см.синего и 1 см.фиолет.на 60 гр.краски! Если что,мои координаты на lavrinova-tatiana.narod.ru

Del'
Аватар пользователя Del'
Если хотите вернуть свой

Если хотите вернуть свой цвет, то начните с окраски уровнем 7 ки..Например 7-0 цвет.. Это натуральный средне-русый. На слабом оксиде 3%. Но мне кажется, что если у вас будет свой природный цвет, то вы сразу заскучаете, увидев себя в натуральном цвете! 5 лет быть яркой блондинкой, просто так не пройдёт бесследно! А вот что значит вернуть свои волнистые волосы, для меня загадка?))) Куда же они подевались?))) Просто из-за осветления стали суше и жёстче, поэтому могла волна и пропасть немного! Но.. природу не обманешь, перестаньте осветляться и отрастите свои волосы, тогда и волнистость может и вернётся!))) Но я думаю, что вы не захотите ходить в природном цвете!!!Это из опыта!)))Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: У меня <непослушные> волосы, Я хочу изменить мою прическу! Следующая тема: проблема с кончиками волос ›