Подскажите пожалуйста нужную глубину тона чтобы быть не темнее 8 уровня.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
zalesova.nataliy
Подскажите пожалуйста нужную глубину тона чтобы быть не темнее 8 уровня.

Мои волосы на уровне 7-8 скорее 7, на концах остатки милирования, начала седеть , седины процентов 20. Нравится цвет 8.7 в Кутрин и Лисап, могу купить Веллу и Эстель. Пришла в магазин и хотела купить кутрин 8.7 и 8.0 плюс 6 проц окислитель. Продавец стала мне советовать купить на тон светлее потому что кутрин ложится темнне. Что посоветуете? боюсь что 9.7 и 9.0 не прокрасят меня, действительно ли надо в кутрин брать на оттенок светлее?Хочется поучить светлый коричневый можно с легким намеком на рыжинку, не темнее 8 уровня. Темные цвета темнее 7 меня как то портят и грубят хотелось бы быть на уровне 8-9 с коричневым подтоном. Прикрепляю фото своих волос в разном освещении. Мои волосы с рыжинкой но при этом они русые, не знаю как называется этот цвет.Последнее фото цвет 8.7 в кутрин.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
zalesova.nataliy
Спасибо я так и думала.

Спасибо я так и думала. 8.7+8.0 на 6 процентах. Посоветуйте пожалуйста в какой фирме цвет 8.7 красивее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Берете 8.0 и 8.7 и

Берете 8.0 и 8.7 и успокаиваетесь. Кончики см 7-10 не трогайте краской вообще и будет вам счастье..)

zalesova.nataliy
Еще одно мое фото вот какой

Еще одно мое фото вот какой то такой цвет хамилион. главное желание не опускаться ниже 8 уровня.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь