Очень нужен совет

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светlana
Очень нужен совет

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором цвета,сейчас крашусь краской эстель 7/00 и 7/76 ,в пропорции 1:2(оксид6%),не очень довольна результатом,быстро вымывается цвет.Хочу попробовать игору ройал на основе 7,чтобы цвет был холодный и с фиолетовым оттенком,какие номера для этого смешать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светlana
Спасибо еще раз,попробую,ну а

Спасибо еще раз,попробую,ну а если не получится,буду еще Вас терзать вопросами)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто микс добавляется из

Просто микс добавляется из расчёта по цветовому уровню волос!! !10 уровень 1 см-и.т.д (9 уровень 2см и поехало...Добавьте 2-3 см раз побаиваетесь!)))

Светlana
Спасибочки,да смешивала 7/76

Спасибочки,да смешивала 7/76 и 7/00 из-за седины,поэтому боюсь 7/00 и7/1 (это в игоре) ,чтобы случайно зеленой не получиться.А в эстель когда вымывается, рыжинка то все и портила(((.Попробую по Вашему совету добавить микстон фиолетовый,уточните только пожалуйста ,а не много это 4см,фиолетовой я тоже не хочу быть,мне надо чуть -чуть оттенок только.

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему пропорция 1:2????

А почему пропорция 1:2???? Это зачем, для тонирования? Скорее всего именно поэтому цвет быстро и вымывается!!!Можно попробовать 1:1 смело!И потом 7, это уровень средне-русового цвета, как же вы хотите получить с фиолетовым оттенком?? А смешиваете зачем 7-76+7??? Это чтобы лучше прокрасилось из-за седины? Вообще холодный и с фиолетовым там цвет с сандре(это в игоре)!Можно микстона фиолетового добавить http://haircos.ru/images/igora-royal-colors.jpg

Попробуйте 7-0+7.1+4см фиолет.микса+6% оксида-смешивать 1:1

Но в эстель же был средне-русый -коричнево=фиолетовый(7-76), когда вымывается рыжинки не остается?

Но нужно цвет видеть ваш конечно сначала!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь