Посоветуйте, какой блонд лучше идет?

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
almirena
Посоветуйте, какой блонд лучше идет?

Здравствуйте, у меня дилемма. Хочу покраситься в блонд,нравится платиновый и песочный..люблю яркие волосы.балаяж не нравится,коричневые,рыжие оттенки не люблю,черный вообще не мое. подскажите ,какой лучше выбрать. прилагаю фото в платиновом парике. спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это все бытовые краски, из

Это все бытовые краски, из мастеров вам никто ничего не скажет скорее всего.. сами вы сможете стать обычной желтой блондинкой... так как знания и ресурсы ограничены... чтобы цвет заиграл и смотрелся в тоже время естественно, нужно уметь на фоне осветления работать и осветляющими пудрами для эффекта бликов, выгоревших от солнца волос, И так далее.. первый ваш шаг- это стрижка на длинные волосы... далее вам , или не вам, будет видео куда двигаться дальше с окрашиваниями...

almirena
а насчет платинового вы

а насчет платинового вы говорите,что не получится... а если свой цвет отрастить и мастера хорошего найти? все-таки он мне больше нравится..

almirena
ага, я поняла))спасибо

ага, я поняла))спасибо большое! а если рассматривать все-таки однотонное окрашивание,и желательно дома, смогу ли я добиться такого цвета ,с помощью таких красок,как на фото? 3 фото- wella koleston 10/03

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело не в красках, а в

Дело не в красках, а в методах окрашивания... там не просто взял и намазал)) там корни свои натурльные, а вот остальное уже в технике а,ля балаяж, шатуш и их подобные...( см,в инете)...

almirena
спасибо это только

спасибо Smile это только обесцвечивать и тонировать придется,как на 1 -2 фото? а почему вряд ли получится? а по поводу 5 фото,может подскажете какие-нибудь краски?

Del'
Аватар пользователя Del'
Такой , как на первых двух

Такой , как на первых двух фото, вы все равно вряд ли получите, поэтому к пятому фото присмотритесь..

almirena
да,стрижка нужна,волосы

да,стрижка нужна,волосы плохие...ну а цвет все-таки какой лучше на ваш взгляд?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала, сделайте хотя бы

Для начала, сделайте хотя бы стрижку ,как на 5- Ом фото..

almirena
фото 4-это я сейчас

фото 4-это я сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне нравится фото 2 и 5... Но

Мне нравится фото 2 и 5...

Но нужно видеть фото того, что у вас сейчас..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь