Помогите исправить уродство, что мне сделал "мастер"

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
K_ir
Помогите исправить уродство, что мне сделал "мастер"

Добрый вечер!
Помогите исправить это.
Темный до. Свой цвет волос средней русый с пепельный оттенком на солнце кажется, что пепельный. Хотела корни оставить свой цвет, а остальное либо в натуральный покрасить или на тон светлее с пепельным отливом.
Результат вы видите. К ней я точно не пойду исправлять это.
Я когда увидела результат чуть не расплакалась.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
K_ir
На фото не видно, но волосы

На фото не видно, но волосы нижние как солома были, очень выбелены, не могла расчесать нормально волосы с масками, флюидами на волосах и ломались

Del'
Аватар пользователя Del'
Антижелтые шампуни никто не

Антижелтые шампуни никто не отменял, как и тонирование волос на слабых оксидах.. а зачем обрезали то волосы??? Они что, тянулись на кончиках???

K_ir
Чем можно желтизну убрать?

Чем можно желтизну убрать? Мне она ужасно не идет, есть какие-то средства щадящие отправлено желтизны?

K_ir
Пришла в салон

Мне сказали идите лечите свои волосы и приходите и ко всему пришлось обрезать...

K_ir
Спасибо, попробую

Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Валики

Валики Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Хоть сейчас берете и

Хоть сейчас берете и вертикально кистью наносите осветляющий состав, под корни валики ватные подложите.смотрите как делают по ссылке. И гуд лак. )

K_ir
Спасибо, за ответ, вот меня и

Спасибо, за ответ, вот меня и беспокоит неплавный переход цвета.
Когда можно снова осветлить неосветленное, какой промежуток выдержать нужно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Давайте по порядку: первое

Давайте по порядку: первое фото это окрашенный волос или свой натуральный?

Далее корни вы хотели оставить свои натуральные, а вот что вы имели ввиду о желании покрасить остальное в какой то натуральный?!? Или на тон светлее но непременно с пепельным отливом???? Вы думаете это возможно и просто?) ошибаетесь.. для пепельного нужна светлая и чистая база, а если отталкиваться от первого фото, то это непросто..

По второму фото: если волосы сделать небрежными крупными локонами оттсередины длины к кончикам, то все будет смотреться вполне неплохо..

Единственное, лучше бы выше ещё были бы Светлые блики у вас, чтобы не смотрелось такой явной границы светлого к темному.. немного бы размыть Ее нужно.. это можно сделать только осветлением порошками или пастами осветляющими.. способом таким: https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь