Помогите пожалуйста добиться такого цвета волос

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nastasiya
Помогите пожалуйста добиться такого цвета волос

Обычно я крашу волосы краской OLLIN
Смешиваю два цвета 8/7-светло-русый коричневый и 1/2 тюбика 8/21 светло-русый фиолетово пепельный, цвет красивый, но хотелось бы чуток по темнее. Подскажите пожалуйста, как мне долбится такого цвета как на втором фото. Цвет мне понравился, что он не тёмный и не светлый, просто идеальный! А как сделать такую красоту ни как не соображу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо и Вас с

Спасибо и Вас с праздниками!!)

Nastasiya
Прошу прощения, что не

Прошу прощения, что не поблагодарила Вас своевременно, к сожалению провела это время в больнице. Огромнейшее спасибо за Ваш совет, обязательно попробую в ближайшее время на своих волосах) С Новым годом и Рождеством Вас!)

Del'
Аватар пользователя Del'
8-81 не может быть

8-81 не может быть светловатым,это на 8- ом уровне. Как бы не стать темной и холодной тоном..Все холодные тона затемняют..

Nastasiya
Спасибо большое за совет,

Спасибо большое за совет, очень красивые цвета, особо понравился 8/81 но светловат, боюсь быть бледной поганкой, так как кожа лица у меня светлая)

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к колор тач

Присмотритесь к колор тач 9-16+8-81(10-81)...

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не работаю с отечественными

Я не работаю с отечественными красками, как Оллин , поэтому не подскажу.. не знаком с палитрой..

Nastasiya
Ни чего не мешает, вот только

Ни чего не мешает, вот только боюсь чтобы не получилось слишком темно, и ещё один момент, как мне показалось тут мелирование или я ошибаюсь? Если Вас не затруднит, подскажите плиз, может мне стоит смешать в каких то пропорциях русый с светло-русым, если да, подскажите пожалуйста в каких. Или какой русый мне выбрать, ведь оттенков много и иногда вылезает рыжина и желтизна, что очень не хотелось бы.

Del'
Аватар пользователя Del'
А что мешает с вашего 8- ого

А что мешает с вашего 8- ого уровня на тон ниже опустится до 7- ого?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь