Помогите, пожалуйста, определить нужный оттенок краски и избежать нежелательных оттенков!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Iris-s
Помогите, пожалуйста, определить нужный оттенок краски и избежать нежелательных оттенков!

Здравствуйте!Очень нужен Ваш совет.Подскажите, пожалуйста, нужный оттенок краски, необходимые корректоры(если они нужны мне) и процент окислителя!Сейчас у меня полностью свой цвет волос, который я отношу скорей к 7 уровню. У корней волосы темней, а по длине к кончикам светлеют (они за лето выгорают на пол тона-тон). При дневном свете под солнечными лучами волосы играют золотистыми отливами, а при искусственном освещении на фото со вспышкой видна зелень. Боюсь, чтобы после окрашивания на волосах не вылезла эта зелень или желтизна.
Фото:
1, 2, 3 - мои волосы при дневном свете.
4, 5, 6 - при искусственном освещении со вспышкой.
7, 8, 9, 10 - желаемый оттенок волос.
Подскажите, что за оттенок волос на фото модели? И как мне получить подобный на своих волосах? Нужно ли будет в краску добавлять дополнительно красный и фиолетовый корректоры?Хватит ли мне 1,9% оксида или нужно не меньше 3% брать? Рассматриваю профессиональные краски: Londa Professiona, Matrix, Кааral или Keen. Хочется, чтобы в итоге получился приятный коричневатый холодный оттенок без желтизны/зелени.
Посоветуйте, пожалуйста!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Совершенно разные по пигменту

Совершенно разные по пигменту варианты , как и тип волос.. У вас золотистый подтон просматривается, а там волосы тоньше, светлее, И так далее. Что для них возможно, доя вас вряд ли..( если по фото судить и они не искажают конечно )..

Del'
Аватар пользователя Del'
Все фантазии свои можно

Все фантазии свои можно пробовать на отдельной пряди.

Iris-s
Еще вот возникла мысль!) Смогу

Еще вот возникла мысль!) Смогу ли я получить оттенок как на фото по такому принципу: 7.1 +1см фиолетового корректора+3см синего и низкий оксидант? (У этой девушки был изначально свой 7.0).

Iris-s
Благодарю Вас! Скажите, а

Благодарю Вас!Smile Скажите, а если я возьму оксид в 1,9% и оттенок 6.71, например, то не уйду ли сильно в затемнение с ним?
P.S. На Ваш взгляд, какой у меня уровень тона? Не 7, светлее?) Просто люди часто считают себя темней, чем есть на самом деле, может и я так))

Del'
Аватар пользователя Del'
Проще говоря есть уровень

Проще говоря есть уровень тона. По вашему он седьмой у вас.. Вы хотите темнее, значит это будет или 6- ой, или 5-ый... Коричневато пепельный, или пепельно коричневый, это например цифры-71;17...Значит 6-71;5-71;6-17;5-17.. Оксид не выше 3%, так как делаете затемнение и понижение уровня тона..

Del'
Аватар пользователя Del'
И как вас понимать?!?! Где

И как вас понимать?!?! Где здесь желаемый тон темнее вашего натурального?!?!??

Р.S. Следовал согласно вашему описанию и нумерации фото...

Iris-s
Это свой натуральный цвет у

Это свой натуральный цвет у меня такой. Скажите, а зачем еще осветлять свой, если я хочу темней?Может посоветуете какой-то иной оттенок, который не требует осветления, но поможет придать выразительность и глубину цвету(из коричнево-пепельной холодной гаммы)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите, что здесь

Вы же видите, что здесь намного светлее и чище оттенок?

Ничего у вас не выйдет без предварительного осветления скорее всего..

В вас волосы окрашены, или свои натуральные? Это важно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь