Помогите, пожалуйста, избавиться от серых концов

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Кристина 70496
Помогите, пожалуйста, избавиться от серых концов

Здравствуйте, Дмитрий! Я долгое время делала мелирование, затем начала краситься дома краской keen, но вскоре я решила отрастить свой цвет волос, но надолго меня не хватило и я пошла к местному парикмахеру, чтобы окрасить все волосы в один тон, но после покраски на моих светлых волосах вылез ужасный серый цвет, причем мои корни также стали немного ржавыми. Красили меня краской kapouse, как я успела рассмотреть смешивали 7.0 + 8.0, оксид 3%. На данный момент для меня очень важно избавиться от этих ужасных серых концов, ржавые корни я еще как-нибудь переживу. Помогите советом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Кристина 70496
Спасибо большое за совет!

Спасибо большое за совет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни то зачем? Ещё

Корни то зачем? Ещё порыжеете..

Del'
Аватар пользователя Del'
Обесцвечивающие смывки могут

Обесцвечивающие смывки могут служить разным целям:

• Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгируем 5 -10 мин. Смываем.

Кристина 70496
Дмитрий, посоветуйте,

Дмитрий, посоветуйте, пожалуйста, какой порошок стоит взять и как правильно наносить? (от кончиков к корням). Корень затрагивать?

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вы хотели получить

А что вы хотели получить окрашивая натуральным рядом 7-0;8-0 красок без цветокоррекции??? Капните каплю переписи на натуральные волосы у корней, пятнышко каким станет? Ясное дело пожелтеет , или по рыжеет по вашему.. Это называется фон осветления и на каждом уровне тона он свой.. Изучайте: /forum/10/2055

Del'
Аватар пользователя Del'
Избавиться от серых концов

Избавиться от серых концов легко.. Берите осветляющий порошок-вода-шампунь.... Перемешать и вспенивать на волосах.. Так смоется серый тон... Можно порошок-вода-шампунь-бальзам-до 3% оксид( все в равных частях)..

Кристина 70496
Забыла уточнить: я не хочу

Забыла уточнить: я не хочу краситься еще в более темный цвет волос, скорее хочу приблизиться к данному.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь