спокойный рыжий

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
elena1510
спокойный рыжий

Добрый день ! Помогите пожалуйста с формулой для такого рыжего. ( не могу понять какие цвета смешать : золото коричневый ) какие номера брать в матриксе или колестоне .Сейчас волосы окрашены в 7 уровень,буду делать смывку до жёлтого,потом хочу закрасить в спокойный рыжий 8- 9 уровня.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
elena1510
Спасибо большое, что ответили

Спасибо большое, что ответили ! В салоне дорого выйдет и смычка и покраска,попробую сама,да и очень люблю самой краситься.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это карамельный цвет...

Это карамельный цвет... Придётся смешивать скорее всего.. Что то из золотистого и коричневатого.. Смотрите в Кутрин типо 7-74;8-74;7-7;8-7..8-36;9-36... О все после смывки понято будет.. А чтобы не ходить за краской с непонятным цветом Волос после смывки, все нужно в салоне делать...

elena1510
Я была светлой, поэтому

Я была светлой, поэтому краска точно смоется от кислотной смывки до светло- жёлтого,уже делала смывки.Я не могу сделать смывку и идти с ужасным цветом в магазин за краской. Вот если представить что моя база 9.3, какие смешать цвета чтоб получить это.Я знаю что после смывки надо брать на тон светлее желаемого.

Del'
Аватар пользователя Del'
Такие вещи делаются только по

Такие вещи делаются только по результатам смывки, заранее нельзя точно сказатььчем можно, а чем нельзя тонировать после смывок..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь