Помогите исправить цвет волос!

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
МаргаритаMargo
Помогите исправить цвет волос!

Добрый всем день! Очень прошу помощи колориста в составлении формулы окрашивания. Очень хочется получить холодный русый оттенок. Мои самостоятельные эксперименты успеха не приносят( В настоящий момент цвет как на фото (при дневном освещении). Фото желаемого цвета прилагаю тоже (фото с длинными волосами). Крайний раз красилась Ollin 8.1 + 3% + 10 см пепельного корректора + 2 см фиолетового корректора - после смывки красящего состава цвет волос не изменился совсем остался как на фото. Буду очень благодарна вашим советам и помощи)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Valentina_Andreeva
Да, наверное вы правы - мы

Да, наверное вы правы - мы ерундой себе голову забиваем)) Просто с Кпусом было первое знакомство. Несколько лет назад было дело покрасила однажды краской Лореаль Сублем мусс цвет номер не вспомню, но назывался цвет - Чистый светлый каштан. Краска села хорошо, ровно, и очень натурально, ни красным, ни рыжим, ни медным не отдавало ни на солнце, ни при вспышке, ни при дневном свете и смылась она как-то незаметно, просто вылезли свои волосы и все. Как скоро могу снова покрасить волосы этой краской теперь? Не тороплюсь, но скоро корни светлые отрастут. С момента последнего окрашивания прошло меньше месяца. Какие же все-таки разные они, эти краски и волосы))) Спасибо за ваш ответ!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не говорил ни разу про

Я не говорил ни разу про 6.8... Вы же сами решили, .. Ещё меня уже немного достают фразы типо ой, на солнце волосы отливают рыжим, золотистым, И так далее...)) а каким должно отливать на солнце?!? Вы же не на Луне находитесь, оде отливает холодным тоном??? На марсе будет красноватом отливать.. И чего теперь ??? Хватит заниматься ерундой..)

Капучино это относится к коричневатому тону? Кофе капучино какой бывает??? Что при смывании должно проявиться если поблекнет капучино??? Представьте что у вас блузка цвета капучино, вы её забыли допустим на улице когда сушили после стирки, она провисела неделю под лучами солнца и выгорела.. Каким станет её цвет?? Ясное дело немого пожелтеет.. Так и с волосом.. Где там взяться холодному тону? Вы о чем? Он скорее просто смотрится натуральным,спокойным и не ядовитым.. Вот и все.. 7-23 это тоже не холодный тон.. Просто приглушенный золотистый.. Вот он в Инноа от лореаль такой... И как он перешибет ваш 6.8??? Да никак...

Valentina_Andreeva
Помогите советом. Красно-медный отлив.

Добрый день! Две недели назад в домашних условиях покрасила волосы краской Капус цвет 6.8 Капучино. Красила на свои родные волосы, мой цвет до окрашивания - русый, не холодный, а теплый цвет, на солнце есть золотой перелив, при вспышке легкая рыжина была)) но почти не заметна, наверное больше даже золотой цвет был, решила потемнее сделать цвет, вот и выбрала Капучино из палитры красок Капус. Оксид 3%, все прошло хорошо, при дневном свете цвет устраивает, но на солнце я хочу плакать, так как я вижу красный цвет на своих волосах (он сразу напоминает мне о старости и бабках(((), камера этого не берет, но я вижу(( расстроена. Из официальной группы Капус ответили, что в цвете 6.8 изначально есть красный пигмент, я конечно же об этом не знала, и что при следующем окрашивании нужно смешать 6.8 (капучино) и 7.23 (перламутрово-бежевый блондин) так, чтобы 7.23 было больше по объему. Хочу узнать и ваше мнение об этом. По возможности прикреплю фото. Первое - свой цвет, кончики видимо выгорели, второе и третье - сразу после окрашивания и сушки феном, странно что получилось по-разному оттенки, четвертое фото спустя неделю, пятое спустя неделю со вспышкой. Смахивает на хну((( Хотела натуральный холодный оттенок, типа как на третьем фото. Но не черный..

МаргаритаMargo
Я все никак не отстану)

Я все никак не отстану) Smile Правильные ли оттенки я выбрала из палитры или у колор тача не одна палитра (не пользовалась ей раньше)

МаргаритаMargo
на 1,9 без корректоров просто

на 1,9 без корректоров просто да?) Спасибо большое!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете попробовать 7-89+8.81

Можете попробовать 7-89+8.81 в колор тач.. 7.1 там нет, запамятовал просто..

МаргаритаMargo
Хорошо, поняла) А можете мне

Хорошо, поняла) А можете мне по-подробнее написать как покраситься"типо колор тач 7-89+7.1.."

Del'
Аватар пользователя Del'
Луоколор хорошая краска, но

Луоколор хорошая краска, но не тонирующая, просто как пример приведён..

МаргаритаMargo
И в палитре колор тача не

И в палитре колор тача не нашла 7.1 Sad Sad

МаргаритаMargo
Т.е. взять просто тонирующую

Т.е. взять просто тонирующую краску 7-89+7.1 без корректоров? А потом переходить на Луоколор 8-21;8-02? Колор тач на 1,9 как я поняла используется... Извините за глупые вопросы..просто хочется очень разобраться, и услышать все от грамотного человека Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Луоколор 8-21;8-02..

Луоколор 8-21;8-02..

Del'
Аватар пользователя Del'
Холодные тона смываются в

Холодные тона смываются в первую очередь с базы на которую накладывался тон.. Попробуйте сначала тонирующими красками, типо колор тач 7-89+7.1..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь