Помогите правильно покрасить волосы, без вас не справлюсь! (фото прилагаю)

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yourlubov
Помогите правильно покрасить волосы, без вас не справлюсь! (фото прилагаю)

Здравствуйте! Рада, что нашла сайт, где можно обратиться к профессионалу!
Я несколько лет крашусь краской Эстель 10/8+10/16+6% оксид (сначало корни на 35 мин, затем по всей длине на 10 мин).
Свой пигмент желтый, быстро выступает, краска тусклая.
В общем мне необходимы перемены, и я очень сильно нуждаюсь в помощи профессионала. Помогите пожалуйста!
Цвет хочу холодный блонд, у меня сейчас 2 см своих волос (цвет средне русый), остальное всё предыдущая краска желтоватая краска. Как мне добиться ровного и правильного окрашивания, какую краску брать, какие оксиды, может затонировать как-то надо будет? Смотрела варианты красок кутрин и игора, но в колористике я ничего не смыслю, а значит и итоговый вариант может оказаться плачевным.
Первые 5 фото, это тот ужас, который мне приходиться на себе носить, последующие 5 фото из интернета - это варианты, один из которых хотелось бы получить. Очень надеюсь на ваш ответ и на вашу помощь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Корни? Ну это смотря какой

Корни? Ну это смотря какой цвет хотите... Особо светлые , до белого,,красками не осветлить... Можно применять на не сильно отросшие корни слабый, до 3% оксид.. Не больше 1.5 см отросших корней можно и на осветляющих красках 12 ряда осветлять.. Cсотрите третий сюжет..

https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

Yourlubov
Очень красивый цвет!!!!

Очень красивый цвет!!!! Love
Только вот вопрос: корни всегда надо будет пудрой сначала обесцвечивать?
Только не ругайте за непонимание. В скором времени мне в такую глушь уехать придётся жить, где меня никто кроме как своими красками, красить не будет. Хорошо бы иметь свой рецепт, и закупить необходимых красок. вот и пытаюсь узнать про окрашивание как можно больше)
Только мне теперь это таким сложным кажется, решусь ли я к экспериментам, волосы испортить недолго....

Del'
Аватар пользователя Del'
Видите каким получается тон

Видите каким получается тон матрикс 11АА если чистая и светлая база?

Del'
Аватар пользователя Del'
я как и многие хочу результат

я как и многие хочу результат как на картинках, и совсем не знаю как к нему прийти)

Для этого нужно идти к тому.кто знает.... и результаты на картинках не из дешевых вариантов..на сегодняшний день от 7000 и выше...Вы это должны понимать,что никакие такие варианты не делаются краской за 200р(а-ля эстель)....а если накосячили,то придется на исправления еще деньги выкладывать..

А не получится у меня корни светлее, чем все волосы? ведь основную длину, получается, я светлее делать не буду, если осветление хай лифт только на корни, а потом мажирель 922 все волосы? Как тогда цвет сровняется?

для этого сначала чистится длина блондирующей смывкой(порошок осветляющий+оксид не выше 3% 1:4;1:5;1:6...

И напишите пожалуйста по времени воздействия, сколько держать хай лифт на корнях, потом сколько краску на всех волосах? с каким оксидом брать мажирель 922?

Для этого есть инструкции что в коробочке из под краски,что в интернете.. Ищите и читайте,это не сложно..

Иначе цвет не сравняется..

Yourlubov
А не получится у меня корни

А не получится у меня корни светлее, чем все волосы? ведь основную длину, получается, я светлее делать не буду, если осветление хай лифт только на корни, а потом мажирель 922 все волосы? Как тогда цвет сровняется? (извините за глупые вопросы, я как и многие хочу результат как на картинках, и совсем не знаю как к нему прийти)
И напишите пожалуйста по времени воздействия, сколько держать хай лифт на корнях, потом сколько краску на всех волосах? с каким оксидом брать мажирель 922?

Yourlubov
Хорошо, так и сделаю. А

Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем на все волосы наносить

Зачем на все волосы наносить осветляющую краску? Это для осветления корней.. Далее применяют тонирующую краску типо диалайт ришесс, Диа ришесс... Или мажирель....

Как пример: осветление хай лифт, после мажирель 922... /glamour/072

Yourlubov
Спасибо за ответ. Хочу купить

Спасибо за ответ. Хочу купить краску и уже с ней пойти к мастерам, сама конечно же красить себя не буду (а то только час уйдёт на нанесение).
Поясню немного про 6% оксид, я когда-то испортила волосы, и выбрала более щадящее окрашивание, чтобы их отрастить. Теперь очень хочу вернуться в блонди, но продумать как это сделать, чтобы не повредить волосы.
Подскажите пожалуйста, куплю мажирель hi lift, допустим с 9% оксидом нанесут мне на корни, а потом волосы я тоже могу этой краской тонировать но с меньшим оксидом? я правильно понимаю? Сложно ли будет добиться более-менее однородного окрашивания волос?

И если смотреть на мои волосы такой цвет, то это какую краску надо выбрать? (метаюсь в выобре очень светлого или благородного блонда)

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотите сами все делать, тогда

Хотите сами все делать, тогда изучайте.. /forum/10/2055

У вас допустим волосы 7- ого уровня вы красите 10- ым да ещё и на 6% оксиде, ясное дело получаете что то между 8-9 уровнем тона.. Смотрите какой фон осветления на этих уровнях по ссылке... А то что вы хотите, гораздо светлее уровнем тона.. Там он уже 12- ый( самый светлый).. Такие вещи обычно достигаются с предварительным осветлением блондирующими порошками, пудрами.. Краской такое вряд ли возможно .. Тем более Российской эстель.. Присмотритесь к мажирель hi lift.. Она и осветляет и придаёт оттенок одновременно, работает на 9 и 12%... Впрочем как и раски 10 ого ряда к которым применяют не 6%, а 9%... ( так как это блонд)..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Всегда ли надо пользоваться корректором Следующая тема: Стать блондинкой на дому. ›