Помогите пожалуйста с цветом волос.

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
OK_syh
Помогите пожалуйста с цветом волос.

Здравствуйте, Дмитрий подскажите пожалуйста добиться нужно цвета волос. Мои волосы тонкие,от природы прямые. 1 фото исходный цвет,2 фото- желаемый цвет .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
OK_syh
Oк,я поняла, спасибо!))) а

Oк,я поняла, спасибо!))) а если я затонирую корни вместе со светлой частью, что под ними, 7.0 к примеру. Станет ли светлая часть зелёной?

Del'
Аватар пользователя Del'
С этого и нужно было

С этого и нужно было начинать.. Я про хну... Хна никогда не осветлится светлее золотистого, потом она плохо взаимодействует с химическими красителями.. На этом точка.. Берёте участок волос, оде была хна за самый светлый и пляшете от этого участка. Что он позволяет делать после всех осветлений, то и делаете.. Других вариантов нет.. Хна есть хна!!!!

OK_syh
На самом деле, не все так

На самом деле, не все так просто, про осветление длины и концов я знаю, моя проблема заключается в другом!)))) Моя длина с тёмной (желтой) частью волос- это волосы ранее крашенные хной, та часть, что ниже корней- это волосы окрашенные ранее в рыжий цвет, но краской, поэтому в самый первый раз осветления они уже осветлились, как нужно в отличае от длины ( эта желтизна никак не выводится). А вот корни у меня не осветлены, я тонирую их 8,7 уровнем под оттенок длины. А все потому что,если я их осветлю, то у меня получится сантиметров где-то 7 светлой полосы вместе с корнями, а длина так и останется тёмной!))))))) В итоге у меня три цвета на голове, сравниваю их,как могу)))))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
По любому стало лучше ...

По любому стало лучше ... Но... Смотрите, вы все берётесь за сложные варианты, если пройтись по форуму, но не учитываете длину волос, с которой нужно по разному работать... Почти везде длина волос ровная, не каскадно подстриженная, это всегда осложняет работу по осветлению. Никогда ровно такое длинное полотно не осветлится, всегда у корней будет светлее, чем у кончиков.. Волосы разной длины проще ровно осветлять.. Если берётесь за осветление волос одной длины, то строго сначала до нужного фона осветления осветляют кончики и до середины, потом середину, корни в самом конце осветляют под цвет кончиков, которые получили.. Иначе потом вам придётся затемнять корни и делать переход от тёмного к светлому( балаяж, омбре,итд)... То , что у вас сейчас можно лишь на тон темнее тонировать, что вам не особо скорее всего понравится.. Можете продолжать в том же духе, но вместо 10-81, взять 8-81..

OK_syh
1фото-после осветления на 3%

1фото-после осветления на 3% ,2фото- после тонирования 2 части igora 9,5/49+1часть londa 10/81 + 3 см фиолетового корректора + 1,9 оксигент 1/1 . при дневном освещении без солнца цвет волос смотрится с рыжим подтоном.

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой ещё серебристый? Вы

Какой ещё серебристый? Вы стали светлее,или все там же?

OK_syh
Скажите, если я к 9,5/49

Скажите, если я к 9,5/49 добавлю натуральный тон и какой-нибудь серебристый для нейтрализации желтизны, что может получится из этого? Получится ли более плотный насыщенный цвет? У меня вопросы все не заканчиваются)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Велла это колестон и колор

Велла это колестон и колор тач... Одна перманентная, другая тонирующая...

Там неплохой оттенок 9-16; 9.8;9-38;9-36; http://bestkosmetika.ru/shop/Wella/kraski-dlya-volos/koleston

OK_syh
А какой цвет Вы бы

А какой цвет Вы бы посоветовали из палитры Wella? Дело в том,что loreal в моём городе в магазине купить невозможно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Все зависит от исходной

Все зависит от исходной базы... Какая база, такое и решение о тонировании.. Чудес не бывает...чем меньше желтого, тем чище последующий тон..

OK_syh
Спасибо большое за ответ и

Спасибо большое за ответ и Ваш совет!!! Осветлила длину на 3% оксигенте,но жёлтый пигмент все равно до конца не покидает длину. Тонировала 2ч igora 9,5/49 + 1ч londa 10/81 + 4 см фиолетового корректора + 1,9 % оксигента, цвет неплохой, но желтизна все же видна. Пару моек головы и она снова вся вылезет наружу. Вы советуете тонировать мажирель в чистом виде?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://elitekosmetika.ru/lore

http://elitekosmetika.ru/loreal-professionnel/kraska-dlya-volos/majirel-...

Как получите светло соломенный , после можете 9-22...

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите третий сюжет

Смотрите третий сюжет внимательно, причём очень: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Принцип осветления такой... Ни о каком 6;9;12% оксиде речь не идёт...

OK_syh
Если я пройду по длине igora

Если я пройду по длине igora 12/19 на 9% окислителе? А затем затонирую все вместе 9,5/49 на 3% окислителе,как думаете может что-нибудь путное выйти? Или Вы все таки рекомендуете пудрой осветлять длину?

OK_syh
Я выходила с рыжего цвета

Я выходила с рыжего цвета ряда между 7-6, выходила с помощью Schwarzkopf Blond Me Crystal с 6ым оксигентом. Крайний раз волосы были тонированы: корни и светлая часть Estel Deluxe 7/76, длина Estele Deluxe 8/76+ Igora metallic 9/18 + фиолетовый микстон 3 см. Цвет получился неплохой и ровный, но немного темноват. Я и слишком светлый не хотела бы. А на фото результат смывшегося окрашивания через 3 недели.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем они окрашены? Все это

Чем они окрашены? Все это нужно осветлять щадяще до светло возможного, после окрашивать.... Тонировать... Оттенками типо мажирель 9-22.. Игора 9.5-49...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь