Окрашивание!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Irina Emas
Окрашивание!

Добрый вечер Дмитрий! Для начала хочется выразить Вам огромную благодарность за великий труд в помощи нуждающимся в совете Профессионала))) На протяжении долгого времени окрашивала волосы оттеночными проф красителями в чёрный цвет, своя база 6-7. Проблемы начались год назад когда решила что чёрный цвет надоел и непременно нужен русый, такой что бы как натуральный пепельный. При окрашивании стойким красителем на 6% цвет получается ржавый, спасают супер блонды на 6% c последующей тонировкой. Не могу сказать что качество страдает так как волос сильный, но в будущем хотелось но в будущем хотелось получить как на 1 фото, сейчас то что на 2, 3 промежуточный вариант, 4 то что было. Вопрос в том, как получить основной цвет как на 1 фото и чем потом осветлять пряди что бы минимально травмировать волосы, и как вы считаете судя по фото какой цвет мне больше подходит? Может предложите свой вариант) А то я в растерянности даже с определением какой у меня тип тёплый или холодный. P.S. C чёрным цветом жизнь была легка и беззаботна)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Дело не в номерах красок, а

Дело не в номерах красок, а дело в техники окрашивания.. У вас же не длинныеволосы. Вроде. А это делается осветлением с последующим тонированием... Посмотрите как делается в инете балаяж например.. Карамельные тона это микс золотистого, коричневого, медного.. Самой нереально просто взять и сдлать переход от тёмных корней к светлым кончикам..

Irina Emas
Спасибо

Спасибо

Irina Emas
А подскажите пожалуйста как

А подскажите пожалуйста как получить такой средне русый и золотисто карамельный, какие номера красок?

Del'
Аватар пользователя Del'
Там основано на средне русой

Там основано на средне русой базе... Переходящей в золотисто карамельный... Не забывайте , что такое смотрится только на длинных волосах..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь