Неравномерное окрашивание в рыжий

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mawa
Неравномерное окрашивание в рыжий

Добрый день,вернулась из салона в слезах.были свои,не крашенные волосы.решила покраситься в рыжий.в итоге,после 2х часов в салоне и 7000 руб.я получила апельсиновые корни и зеленоватую длину.помогите,как убрать этот кошмар.фото до кошмара и после

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Сами подумайте, корни должны

Сами подумайте, корни должны быть всегда темнее кончиков. Пути два, или доосветлять длину блондирующими смывками на слабых оксидах до золотисто медного тона , после все тонировать. Или просто делать темнее корни, чтобы подходили под тон длины.. Зря вы боитесь идти в салон... Они должны исправить, или вернуть деньги... Припугните что если ничего не сделают, разместите с фотографиями инфу про салон в инете... Сначала вам нужно поговорить с директором, думаю на этом все и закончится... Если вы напишите с жалобой в вышестоящие инстанции, то их ожидает проверка... Им это точно не нужно))).. Идите и не бойтесь.

Mawa
Спасибо,жалко,что поздно.у

Спасибо,жалко,что поздно.у меня,как я понимаю,эффект горящих рыжим пламенем корней.топ стилист салона сделала все наоборот при первичном окрашивании...а если я сейчас с корней начиная покрашу-то корни сравняются?или вряд ли?

Mawa
Процент не знаю,не

Процент не знаю,не грели.корни накрасила,потом длину и все

Del'
Аватар пользователя Del'
Ответ здесь:

Ответ здесь: http://lessera.ru/okrashivanie-volos-pervichnoe-okrashivanie-povtornoe-o...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы не должны ничего там

Вы не должны ничего там больше оставлять, вы должны там требовать ,или вернуть деньги, или пусть перекрасят.. Обычно возвращают деньги! Идите к директору... Краска не причём, матрикс хорошая краска... А вот как красили непонятно... Никуда не сажали вас под обогрев климазоном например? Как наносили краску? Какой процент оксигента использовали?

Mawa
Добрый день,знаю,что

Добрый день,знаю,что матрикс,номер не знаю.ничем не красила,свои волосы целиком.они и не то,чтобы зеленые-они ужастные,корни яркие и рыжие,светлее длины,а по длине как-будто мои волосы сквозь рыжие торчат.и,к сожалению,после оставленных 7000,возможности оставить еще у меня нет(могу я сделать смывку,или на это безобразие сверху еще покраситься?ощущение,что корни взялись,а длину не додержали

Del'
Аватар пользователя Del'
Что за бренд краски, номер,?

Что за бренд краски, номер,? Какой оксид был в процентах? Если хной на окрашивали ранее когда то, то назад в салон и пробовать перекрашивать.... От рыжего просто так зелень не бывает... Или хна, или оттеночный бальзам когда то был возможно...

Del'
Аватар пользователя Del'
Хной не окрашивали волосы?

Хной не окрашивали волосы? Или может давно лечили?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь