Как получить нужный цвет волос

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
perfy
Как получить нужный цвет волос

Если это возможно, подскажите пожалуйста как перейти к цвету, приблизительно как на фото в моей ситуации. Я долгое время делала мелирование и тонирование веллой колор тач (разными оттенками, на уровне 7-8), они всегда за месяц практически полностью вымывались, полгода назад я решила попробовать более темный оттенок и использовала для этого веллу колор тач 6.0, соответственно мелировать перестала. Этот оттенок почти не смывается, с тех пор я покрасила им волосы 4 раза, цвет через месяц-полтора становиться немного светлее, но остается примерно на том же уровне.

Состояние волос: по длине пористые осветленные перекрытые нестойкой краской, корни на уровне 7, сантиметров 10-15 перекрытые этой же краской.

Таким образом, мне бы хотелось узнать следующее:
1) Есть ли какие-то способы удаления этого темного пигмента без смывки порошками, например с помощью применения масляных масок (нашла отзывы, что в случае нестойких красок тоже делают своеобразную смывку, не знаю так ли это в действительности или просто байка)
2) Допустим, проблема на данном этапе будет так или иначе решена и у меня получится желаемый цвет, каким более щадящим чем порошок способом осветлять корни в дальнейшем?
3) Какие красители и в каких пропорциях использовать для получения желаемого, особенно интересно можно ли этого добиться с Matrix Color Sync

На фото примерный желаемый результат, в общем-то я не огорчусь, если он будет темнее на тон, более важен холодный оттенок. На фото с моими волосами результат после первого окрашивания в 6.0 через несколько недель, но сейчас примерно тот же цвет, но более равномерный.



 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
perfy
Спасибо! Что касается

Спасибо! Что касается осветления, я имела ввиду как поступать если захочу тон светлее, чем мой, например 8 или 9 (хотя 9 - это вряд ли)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы хотите оттенки на 7-

Если вы хотите оттенки на 7- Ом уровне, то зачем вам что то ещё и осветлять ???

Del'
Аватар пользователя Del'
Выжечь тонировали просто

Вы же тонировали просто натуральным тоном 6-0( темно русый), холодное направления это другие цифры... Попробуйте колор тач 7-0+7-89+1-3 см 2.8.... Что касаемо смывок, то кислые смывки вам в помощь... http://beauty.net.ru/public/estel_color_off_/
https://m.youtube.com/watch?list=PL7D88F3F50F375594&v=aXGMZlRxkuI

perfy
ссылки не

ссылки не вставились:
желаемый результат 1
желаемый результат 2
желаемый результат 3

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как получить такой цвет из того, что есть??? Следующая тема: Помогите разобраться, что с волосами ›