Из огненно-рыжего в натуральный рыжий

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Miele
Из огненно-рыжего в натуральный рыжий

Здравствуйте, необходима помощь. Крашусь сейчас краской estel essex 7/34 с 3% оксигентом, цвет волос огненно-рыжий скрасна. немного получается убирать красноту, добавляя к 7/34 немного 8/34, но при новом окрашивании снова все красное. это яркость мне надоела. хочу натуральный рыжий, даже русо-рыжий, спокойный, "тусклый", играющий только на солнце. НО свои волосы очень испорченные, не раз до этого перекрашенные чем попало, и сожженые осветлителями, выпрямителями и прочими нелицеприятными вещами, спереди волосы см 15 нормальные, потом мрак - плохо красятся, краска быстро слезает, вылезает желтая пакля, при мытье тянется, в общем, состригаю ее по мере отрастания. хочу поступить следующим образом: смыть волосы estel color off настолько, насколько это возможно, затем смешать 8/0 + 8/34 с 3% окислителем в пропорции 2:1:3 . насколько мои представления будут совпадать с заявленными пожеланиями? на фото волосы не мои, но примерно такого цвета и длины. сначала то, что есть(у меня еще более ядреная яркость), потом то, чего хочется. заранее спасибо за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваши волосы видеть...

Нужно ваши волосы видеть... Но если судить по этим фото, то на первом волос темнее, это зависит от уровня тона..

Вам по любому нужно смывать до желтого, а после можете 8-0+8-34... Краску лучше заменить на импортную..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Краска Joico vero k pak Age специально для седых волос Следующая тема: нуждаюсь в информационном сопровождении ›