Подскажите нужные оттенки краски

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Карина25
Подскажите нужные оттенки краски

Здравствуйте! На протяжении уже 13 лет я блондинка. Никак не могу подобрать себе нужный цвет (в салон краситься ходила не раз, результата нуль, в итоге сама крашусь), если беру пепел получаюсь серой мышкой, беру беж холодный, в итоге через пару помывок волос становлюсь бежевой без холодного оттенка, шампуни не помогают. Мой цвет на фото 1, очень хочу цвет как на 2 фото, никак не могу его получить, боюсь не те цвета смешать! Помогите пожалуйста, подскажите какие цвета намешать для получения желаемого результата (предпочтительно эстель, матрикс)? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Карина25
Большое спасибо! Буду

Большое спасибо! Буду пробовать Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно микс spn+SPM ...

Наверно микс spn+SPM ...

Карина25
Спасибо, оперативно ответили,

Спасибо, оперативно ответили, не ожидала:) Я так и предполагала что придется немного осветлиться:) А из шер пастель какой оттенок подойдет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Где цвет светлее?)) в этом

Где цвет светлее?)) в этом все дело..без предварительно осветления никак. Про эстель не спрашивайте, это Россия.. В матрикс после предварительного осветления есть шер пастель.. Ещё есть ультраблонды, но не всегда натуральный волос они могут осветлить до 11-12 уровня тона..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь