HELP! Как убрать рыжину?! :(((

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anneta
HELP! Как убрать рыжину?! :(((

Здравствуйте!

Мне было сделано мелкое меллирование и окрашивание DIAMANTE 10/16 Очень очень светлый блондин пепельно-перламутровый.

В итоге, вылезла рыжина.

Подскажите, пж, как уйти в холодный блонд? Возможно ли это без осветления и смывки, а только краской?

Заранее благодарю!

Ниже фото, что имеем (разные ракурсы и освещение) и что хотелось бы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего ,оптимально

Скорее всего ,оптимально наверно возвращаться в натуральный тон, примерно 7.1..( средне русо пепельный).. Присмотритесь к колор тач 7-89+8-81.. Правда на мелированных прядках может получиться яркий серо синеватый тон... Надо пробовать , смотреть на тестовой пряди..

Anneta
( Эх, не знаю, что с

Sad( Эх, не знаю, что с прядками делать...

Может вы мне посоветуете?
Только налысо не хочу! Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А с мелированными прядками

А с мелированными прядками как быть?)) что для одних хорошо, то для других плохо... Уровень 7-8 где то..

Anneta
А какой у меня сейчас

А какой у меня сейчас уровень, на ваш взгляд?

Фото одному мастеру сбрасывала-он сказал 8 где-то.

И если тонироваться тон в тон-может подскажите фирму и номер?

Заранее благодарю!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам для этого и предлагают

Вам для этого и предлагают мелирование , чтобы не все волосы осветлять , общий фон будет светлее.. Но... У вас уже есть мелирование и наложение опять на уже ранее осветлённые прядочки никчему хорошему не приведёт ..

Del'
Аватар пользователя Del'
9%?????? Такой сильный оксид

9%?????? Такой сильный оксид применяется для блондов... Поэтому вы получили такой фон осветления , подняв его 9% оксидом.. Будет ещё желтее, когда смываться будет... Поэтому только на тон темнее или тон в тон можно тонировать.. Поизучайте это, многое станет понятным: /forum/10/2055

Anneta
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ! Обычно
Спасибо за ответ!

Обычно мелирование тонировала. Но в этот раз мне предложили покрасить краской. (
Оксид был 9%.

Сейчас, каждый день мою голову и рыжина немного уходит.

Посоветуйте, пж, что можно сделать с волосами не затемняясь, но, при этом, максимально щадящее?

Один мастер предлагает микро-вуаль... Но это тоже разновидность мелирования, я правильно понимаю? Sad

Anneta
Спасибо за ответ! Обычно

,

Del'
Аватар пользователя Del'
Подскажите, пж, как уйти в

Подскажите, пж, как уйти в холодный блонд? Возможно ли это без осветления и смывки, а только краской?

Без предварительного осветления это невозможно!!!

Только темнее можно того, что у вас сейчас..

Напоминаю , есть правило : краска краску не осветляет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь все непросто... Вам

Теперь все непросто... Вам тоном 10-16 подняли фон осветления натуральных волос.. А что вы хотели то этим? Зачем натуральный волос им окрашивать стали? Хотели тонировать мелирование что ли? А на каком оксиде в таком случае работали с 10-16?

Anneta
фото со светом

фото со светом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите нужные оттенки краски Следующая тема: Помогите обывателю или поиски себя ›