Краска Joico vero k pak Age специально для седых волос

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Краска Joico vero k pak Age специально для седых волос

Дмитрий, добрый день. Пользовались ли Вы краской Joico или может слышали что о ней? Окрашиваюсь ею в салоне, очень дорогое окрашивание, но волос после нее просто реально волшебный. Я очень довольна,это стоит своих денег. Но...краска из серии для седых волос, а вот седина очень видна, то ли мастер делает что-то не так, то ли у меня такая проблемная седина. Примерно процентов 30% седых волос, окрашиваем с 6% оксидом.сейчас мне мастер постапенно затемняет корни, уже 5 см окрашены этой краской 9NG+, но красит он только отросшие свои корни, раз в месяц, концы у меня блонд, получается типа омбре,балаяж, из далека смотрится красиво, но вблизи... Сам цвет получается красивый, но седина прям выбивается.что по Вашему может быть не так? Заранее спасибо за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светлана 132
Спасибо большое за ответ,

Спасибо большое за ответ, очень ждала, чтобы заказать краску)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да можно и усилить

Да можно и усилить натуральным тоном.. Так же можно 2:1 окрашивать,2ч краски+1ч оксида.. Корни 6%, остальное не выше 3%... Цвет то блонд 9- ого уровня тона,3% не разумно брать, хотя для очень тонких волос иногда можно..

Светлана 132
Дмитрий,добрый день. Я все не

Дмитрий,добрый день. Я все не успокоюсь с окрашиванием волос с сединой. Вот в той ссылке, что Вы дали написано, что надо добавлять натуральный тон. Меня мастер окрашивает Джойко тон 9NG+, вроде как судя по буквам сюда входит и натуральный и золотистый. Как думаете поможет ли полностью закрасить седину (ее около 30%) добавление 1 части красителя тона 9NN+?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ранее окрашенный волос уже с

Ранее окрашенный волос уже с 3%...

Светлана 132
Спасибо , почитала, понятно.

Спасибо , почитала, понятно. А еще такой вопрос, вот мастер красит только натуральные отросшие корни и разумеется, с тех волос, что были окрашены ранее краска смывается, Вы здесь писали, что любое окрашивание рассчитано на раз в месяц.Поэтому седина то и видна. Получается, что надо красить не только корни, но и еще захватывать ранее окрашенный волос. И какая должна быть формула для таких волос как и на корни или с другим оксидом? ведь вроде 3% седину не возьмет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще на светлом тоне её не

Вообще на светлом тоне её не так видно, что несомненный плюс.. Если окрашивание дорогое, то может мастеру уже неудобно вам предлагать некоторые процедуры для окрашивания седины. В результате которых, будет ещё дороже.. Вот посмотрите: http://lessera.ru/sedina-kakie-ottenki-tona-luchshe-vsego-zakrashivaet-s...

http://lessera.ru/sedina-sposoby-okrashivaniya-pred-pigmentirovanie-pred...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь