Очень нуждаюсь в вашем совете!

26 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Татка
Очень нуждаюсь в вашем совете!

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста советом. Много лет назад я была блондом красивого пепельного цвета. После беременности был большой промежуток в окрашивании. И затем я так и не смогла вернуть свой прежний цвет. Всегда получается желтый цвет....
На прикрепленных фото мой нынешний цвет + свои корни. Из темного никогда не выводила цвет поскольку всегда крашусь только в блондинку. Волосы густые и плотные.
Фото желаемого результата прилагаю.
Вот собственно вопросы:
- смогу ли я достичь подобного результата Матрикс ультра блонд например V+? или лучше выбрать Р?
- имеет ли смысл прокрасить им всю длину для поднятия тона и нейтрализации желтизны? если нет , то какую взять краску? какой тон выбрать лучше и на каком оксиде, для того чтобы как я уже сказала получить белый холодный блонд? (рассматриваю только продукцию Матрикс)
- или же длину нужно просто протонировать безаммиачным Матриксом SPM (т.к. боюсь уйти в затемненеие).
Пожалуйста помогите советом! на Вас вся надежда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Оставьте все эти затеи,

Оставьте все эти затеи, сначала займитесь корнями.. Получите ровное светлое полотно волоса, дальше поймёте, нужно ли светлее делать, или можно уже все затонировать будет... Пока так... После решать нужно ли доосветлять...

Татка
Еще вот такую нашла... совсем

Еще вот такую нашла... совсем среди них заруталась... хочется чтоб результат все-таки был хороший и по цвету и по качеству.

Татка
или что то из этого?

или что то из этого?

Татка
Посоветуйте пожалуйста, какой

Посоветуйте пожалуйста, какой набор лучше подобрать? может это подойдет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс серия SP это

Матрикс серия SP это пастельное тонирование на предварительно осветленный волос 11-12 уровня тона.

Del'
Аватар пользователя Del'
Забудьте про тонирование и

Забудьте про тонирование и мажиблонд... Для этого есть Диа лайт, Диа ришесс, колор синк.. Какой ещё мажиблонд и 3%??? Вы о чем?) лореаль эффасор,это смывка косметического пигмента, а у вас волос просто осветленный.. Осветленный волос можно сдлать чище и светлее только с помощью осветляющего порошка.. Ранее писал как и с чем.. Ибо мне кажется он не дотягивает до нужной базы, она должна быть светлее и чище.. Чем тонировать можно понять по результтам опрашивание корней и смывок, заранее это невозможно..

Татка
Дмитрий Анатольевич,

Дмитрий Анатольевич, спасибо!
Подойдет ли мне порошок Лореаль Efassor? и если да то на окислителе или на воде лучше использовать?
Посоветуйте пожалуйста краску после того как "смою" длину? Лучше безаммиачную брать? Может матрикс SPM?
оттенок тоже фиолет лучше взять? или может смешать с чем-нибудь?
может Мажиблондом 901? но будет ли результат на 3% оксиденте?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/blondirovan

http://lessera.ru/blondirovanie-volos-dekapirovanie-volos-sposoby-blondi...

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас волосы желтее чем

У вас волосы желтее чем желаемый тон? Значит база должна быть для этого ещё светлее и чище. Красками такое нельзя сделать, только блондсмывку ... Можно ещё порошок вода шампунь смесь применять.. Все в равных частях спешивать и вода конечно не холодная..

Татка
Дайте пожалуйста ссылку на

Дайте пожалуйста ссылку на порошок и оксид минимальный? это не он случайно? http://www.hairpersona.ru/loreal-diarichesse-oksidant-6-vol-18-60ml.html

Порошок о котором вы пишете, это не паста Платинум? я так поняла что эта паста минимум на 6 оксиденте работает?

Татка
спасибо Вам! Пепел

спасибо Вам! Love

Пепел смотрится красиво мне очень нрвится.Однако я всегда боюсь получить зелень на выходе..... Поэтому конечно буду использовать фиолет.
Если можете то объясните пожалуйта этот принцип "краска краску не осветляет" ведь я красилась в блонд всегда и никогда не использовала темные тона... всегда думала что это как окрашивание в несколько этапов... просто на светлые волосы еще раз нанести краску например на 3-ке....
И если можно посоветуйте чем лучше протонировтаься потом, чтоб не уйти в затемнение.

Del'
Аватар пользователя Del'
Хай лифт смешивается между

Хай лифт смешивается между собой .кстати, как и любая краска... Для первого раза можно фиолет, а после можно , если нужно , уже использовать пепельный, но я люблю именно фиолет использовать..

Del'
Аватар пользователя Del'
Это разговор только для

Это разговор только для отросших натуральных корней!!! Лучше взять violet мажирель хай лифт и родной лореалевский 12% к ней оксид.. Фиолет для нейтрализации желтого нужен, никакой паники во время окрашивания, 1:2 с оксидом, 50 минут держать.. Смыли посушили и приняли решение, может придётся повторить тоже самое.... Для ранее осветлённых волос это не подойдёт, только блонд смывка с порошком но на слабом оксиде, в лореаль есть 1.8%, можно его взять и 1:3,1:4;1:5;1:6 смешивать с порошком 1ч порошка+ 3;4;5;6 ч оксида, на выбор и чистить ранее окрашенный волос протягивая постоянно перчатками...

Татка
все-таки я вот здесь не очень

все-таки я вот здесь не очень поняла:

"Поэтому без воздействия блондирующей смывки, вы не подчистите в сторону более чистого и светлого свои волосы краской.. Поэтому без пудры или порошка вам не обойтись.. Допустим не хотите... Значит остаются краски 12- ого ряда и ультраблонды, работающие на 12%... "
Выходит что смывка все-таки приоритетнее и она не смотря что на малом оксиде способна дать результат лучше красителя на 12? Что лучше взять например пасту Платинум? или краску Мажирель?

Чтобы получить цвет на фото подойдет перламутровый? или лучше смешать его с пепельным или натуральным?

Татка
Спасибо тысячу раз!!!!!

Спасибо тысячу раз!!!!!
Извините ради Бога что столько вопросов. Скажите пожалуйста Мажирель о котором идет речь будет лучше порошка?
Корни все-таки уйдут в желтый?
Я должна буду нанести ее на корни и на длину?
И самое главнео умоляю посоветуйте оттенок, нейтральный подойдет мне или какой-то другой?
Я без Вас бы столько ошибок наделала... подумать страшно... Еще раз спасибо!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hairpersona.ru/kra

http://www.hairpersona.ru/kraska-mazhirel-high-lift.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Неправильно... Порошок на 3%

Неправильно... Порошок на 3% оксиде.. Ну а спецблонды в красках работают на 9 и 12%..

Татка
Спасибо огромное за ответы!

Спасибо огромное за ответы!
Я правильно поняла Вас, что либо порошок либо краситель но на 12%? Получается что Краситель на высоком оксиде все-таки способен почистить длину ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Также не забывайте что есть

Также не забывайте что есть правило, краска краску не осветляет.. Поэтому без воздействия блондирующей смывки, вы не подчистите в сторону более чистого и светлого свои волосы краской.. Поэтому без пудры или порошка вам не обойтись.. Допустим не хотите... Значит остаются краски 12- ого ряда и ультраблонды, работающие на 12%... Допустим получаете светло светло лимонный тон у корней, далее останется подобрать лишь тонирование под то, что есть..

Del'
Аватар пользователя Del'
Без порошка вы не добьётесь

Без порошка вы не добьётесь чистого 12- ого уровня осветления, просто необязательно работать на высоких оксидах, вполне хватит 3% оксида)). .. Сейчас появилась мажирель hi lift, вполне классная вещь работающая щадяще на 9 и 12%... Думаю она лучше ультраблондов матрикс.. Есть дорогие осветляющие средства, тоже щадящие, как например паста платинум от лореаль..

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.vk.com/olaplex

https://m.vk.com/olaplex

Татка
может как-то в несколько

может как-то в несколько этапов можно достичь такого результата красителями? По ссылке в контакте переходит в новости на моей странице... можете продублировать пожалуйста

Татка
То что сейчас имеется, это не

То что сейчас имеется, это не от Матрикс ультраблонда) я им еще не пробовала а только планировала попробовать, поэтому спросила совета. Там у меня есть все если честно, начиная от порошка заканчивая Гарниером... Про Олаплекс я много читала, и да Вы правы для меня это очень дорого...
Ну может есть какой-то выход? как правильно подобрать краски и оксиды? я совсем запуталась... Sad( Одни советуют длину на меньшем оксиде красить... другие на большем...
Скажу откровенно я порошка боюсь как огня... и не хотела бы окрашивать им корни....

Del'
Аватар пользователя Del'
На западе степень такого

На западе степень такого осветления начали добиваться с помощью Olaplex системы... Но это дорого, зато волосы несмотря на сильное осветление, выглядят ухоженными и не сожженными.

http://fb.ru/article/222832/olapleks-dlya-volos---chto-eto-opisanie-inst...

Степень осветления должна быть 12- ого уровня, почти белая база... Не уверен, что ультраблондами такое возможно на отросших корнях такой длины. Если бы было не более 1.5 см отросших, то можно, а такая длина явно даст желтоватость лёгкую ..

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажите, а такие осветлённые

Скажите, а такие осветлённые волосы у вас от какой продукции?)) наверно на от матрикс ультра блондов?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Из непонятного в красивый) Следующая тема: Мужская стрижка ›