Тонирование после мелирования

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Rudi
Тонирование после мелирования

Уважаемые мастера, прошу совета, какой краской можно тонировать волосы? У меня мелированные и тонированные волосы. В последний мой визит в салон мастер мне сначала мелировала корни, потом обесцвечивающую смесь нанесла на все волосы в области корней, и при смывке немного на волосах подержала (насколько помню порошок Kapous). Цвет волос ниже области корней устраивает абсолютно, но корни отдают желтизной (несмотря на то, что в шампунь добавляю оттеночный шампунь для устранения желтизны). Раньше тонировалась 957-ым Dimension Блондин Какао, но тогда волосы были немного темнее, в последнее тонирование волосы куда-то в серый ушли. Посоветуйте пожалуйста, чем можно затонировать желтизну, при этом максимально сохранить основной цвет. Пока свой выбор остановила на DE LUXE 10/61 / ESTEL PROFESSIONAL. Подскажите, подойдет тон? Спасибо)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Только с опытом.

Только с опытом.

Rudi
Надо же, 922ой судя по

Надо же, 922ой судя по палитре гораздо темнее Вот и как тут разобраться Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждого свои вкусы и

У каждого свои вкусы и предпочтения... Я часто использую мажиблонд 921 или hi lift violet... Кому что)) вот пример:
это осветление корней мажиблонд 921, после окрашивание мажирель 922... /glamour/072

Оксид или 9% или 12 % к мажиблонд..

Rudi
А мне из палитры больше

А мне из палитры больше понравился оттенок Бежевый, он потеплее.Или среднее между ними - это Глубокий пепельный. Перламутр на волосах наверно слишком холодом будет отдавать?

Rudi
Спасибо. А оксидант 3%

Спасибо. Этой краской можно и свои родные корни осветлить без желтизны? Свой цвет русый. Оксидант 9% брать, не меньше? А потом на свои корни 12%?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hairpersona.ru/kra

http://www.hairpersona.ru/kraska-mazhirel-high-lift---violet-perlamutrov...

Del'
Аватар пользователя Del'
Про отечественную эстель

Про отечественную эстель ничего не скажу... Но принцип один: подчистить ( доосветлить) желтизну у корней.. Далее есть много тонирующих красителей( лучше не отечественных)... Корни можете доосветлить мажирель hi lift violet....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Краска можарель Следующая тема: пепельный или синий микстон ›