смена цвета волос

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
патя
смена цвета волос

здравствуйте. месяц назад осветляла местами волосы супрой estel эффект был красивый после нескольких смывании, осветленные участи стали седыми а остальная часть волос стала рыжей. Хочу красивый блонд нужна ваша помощь, что поможет вывести рыжий седой цвет с волос?
фото 1 2 мой цвет волос
хочется волосы 3фото)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет ржавчины, желтый цвет!

Цвет ржавчины, желтый цвет! При смывке! Я уже просто пробовала! Как посоветуйте избавиться от него

а как вы от него избавитесь? Можете только , если ничего не делать,темнее окрашивать..Ржавчина,желтый цвет тоже имеет уровень тона,вот берете и на тон темнее окрашиваете..Разумеется если ваша желтизна 9-ого уровня т она,то окрашивается 8-ым,если она 8-ого уровня тона,то окрашивается 7-ым...Хочется холоднее,значит используются краски с цифрами 1;2+фиолетовый корректор..Если ржавчина(медь) то еще и синий корректор..Не забываем добавлять и красный,если окрашивание краской с цифрой1(пепельный)..

Del'
Аватар пользователя Del'
Как перейти с первого тёплого

Как перейти с первого тёплого оттенка в более холодный второй

Есть уровень тона(база)на что накладывается желаемый оттенок... какая база,такие и возможности... На последнем фото какая база выглядит светлее? Потом там совсем разный тип волос.что тоже важно.. Теперь смотрите на более светлый вариант и еще представьте.что база должна была быть еще светлее того тона.что мы видим..

Третий сюжет смотрите :

Алена клоян
Уточница

У меня мелирование под ним где то месяц полтора назад! Цвет ржавчины, желтый цвет! При смывке! Я уже просто пробовала! Как посоветуйте избавиться от него

Алена клоян
Как перейти с одного цвета в другой

Как перейти с первого тёплого оттенка в более холодный второй! Если возможно подскажите пожалуйста какими красками работать, микстоны, номера , как смешивать и тому подобное ! Только эстелевские не надо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где светлее? Поэтому все вам

Где светлее? Поэтому все вам нужно осветлять блондирующими смывками до возможно светлого, а потом уже по результату принимать решение, чем можно дальше, а чем нет..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь