помогите с подбором цвета!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
MoscowWitch
помогите с подбором цвета!

Красилась Matrix 8AV, добавляла серебряный и перламутровый микстон в надежде получить холодный светло-русый цвет. В итоге получается красивый золотистый тёплый. Как получить-таки холодный русый? Осветляться или можно исправить ситуацию корректорами?
Получится ли забит золото краской Estel AntyYellow?
Прикладываю фото цвета, который сейчас и того, который хочу получить.
1 фото без вспышки, комнатное освещение.
2-3 фото со вспышкой.
4 желаемый результат.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Можете пробовать но с 3%

Можете пробовать но с 3% оксидом и я бы ещё 2 см красного Микстона добавил.. Хотя волосы выглядят мягко говоря убитыми, особенно кончики( 3-5 см)..

kamiliat
Подумала, вдруг слишком

Подумала, вдруг слишком темный получится или рыжина останется. Поэтому решила тут посмотреть). Спасибо за ответ)

kamiliat
Той девушки,что меня красила

Той девушки,что меня красила на данный момент нет в городе. А на счет именно этих красок и оксида мне сказали в другом салоне. Сейчас попробую отправить фотку как примерно выглядят мои волосы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю.. Тем более в слепую

Не знаю.. Тем более в слепую и без фото.. Потом, если вас окрашивали и цвет был шикарным, то почему не повторить там же? Потом зачем 6% оксид, если волос уже окрашен и нужно просто затонировать?

kamiliat
Добрый день!Помогите

Добрый день!Помогите разобраться, месяц назад в салоне сделала смывку и покрасила в пепельно русый цвет. Цвет был шикарный,но со временем смылся и образовался "ржавый" непонятный оттенок. Хотела бы узнать, если я покрашу royal igora7.0 плюс 7.1 с 6% оксидом,какого эффекта мне ожидать??

Del'
Аватар пользователя Del'
Подчистить, значит смыть,

Подчистить, значит смыть, легкой блонд смывкой.. 1 ч порошка+3;4;5;6 ч оксида до 3%...

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Третий сюжет в помощь, смысл такой..

MoscowWitch
Подчистить каким образом?)

Подчистить каким образом?) что-то типа цветовой бани?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно немного нужно все

Наверно немного нужно все подчистить, а после 8av+8p+немного 9м...Микстона не нужны, в матрикс все есть в самой краске, не нужно её бодяжить..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь