Помогите подобрать красску

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alextrask
Помогите подобрать красску

Здравствуйте, подскажите какой тон краски взять и % окислителя. Краситься планирую сама Игорой. Заранее спасибо. А вообще, как думаете какой мне цвет пойдет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Юлия2610
Спасибо большое!все таки

Спасибо большое!все таки завтра иду к своему мастеру,скажу ей о том что вы посоветовали!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне сложно советовать, когда

Мне сложно советовать, когда вы применяете бытовые красители... Желаемый тон похож на блондин мокко Типо в матрикс 9 м; 9 мм+ фиолет немного...

Самой сложно это все делать, да и волосы длинные к тому же...

Юлия2610
Помогите покраситься в пепельно русый цвет

Здравствуйте!долго рассказывать как из блондинки после рождения ребенка я перекрасилась в темный,затем после смывки и осветлений на тон, два,решила стать пепельно русой (ни как не могу найти себя)
Помогите мне пожалуйста получить цвет как на 4 фото, к своему мастеру мне стыдно идти с таким ужасом на голове, да и времяни нету!у ребенка день рождение 30 не могу такой красоткой на люди появиться!!!!
((((
спасите помогите!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть... А

Нужно ваше фото видеть... А вообще волосы предварительно осветляют, после тонируют Типо 9-16+10.81 или 8-81... Колор тач... Осветляют спецблондами 12- ого ряда, если они позволяют осветлить до 10 ого уровня тона, то хорошо, если сразу видно что нет, то осветляют порошками, но на слабых оксидах до 3%...

Это было осветление пастой платинум от лореаль, после колор тач 9-16+10-81+ немного Оллин 9-26...

Maryna
здравствуйте! хочу

здравствуйте! хочу попросит´совета....какую нужно взят`краску от велла колестон,чтобы добит`ся такого резул"тата. Сама я,средний блондин,или даже светло соломенный Спасибо!

alextrask
( ( Спасибо

Sad( Sad( Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не предлагаю , это как

Я не предлагаю , это как пример, в котором кстати наоборот волосы частично затемнялись))). Что касается ваших волос, то просматривается золотистый пигмент.. Это автоматом означает, что никакой краской вы такой белый не получите тон... В лучшем случае светло соломенный...

alextrask
)))))вот темные- это мои))

)))))вот темные- это мои)) родненькие) не крашенные) а вот офигенные беленькие это такие ошэнь хоцца))) но при этом не хочется слвсем потом чтоб пакля была. Вы предлагаете частое меллирование и тонировку сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Постарайтесь перевести ход

Постарайтесь перевести ход ваших мыслей...)) мне воооообще ничего непонятно... Это, сильно предварительно осветленный волос...

Видите сходство? /forum/10/3082

alextrask
))))) Ой не не не

))))) Ой не не не естественный на фото с темными волосами))))) Это хочу такой как со светлыми)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это естественный?)))) Господь

Это естественный?)))) Господь с вами)))

alextrask
Спасибо, волосы не

Спасибо, волосы не окрашенные, свои. Раньше красилась игорой 12,0 вроде. Осветляла хорошо без предварительного осветления,и желтезны, на 9%. Но слишком уж белый получался. Хочется чего-то под настоящий цвет, а не искусственный)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Здесь можно на себя со стороны посмотреть, это и полезно , и интересно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если хотите как на первом

Если хотите как на первом фото, то огорчу, ничего не получится краской... Самой то уж точно... Чтобы такой получить, нужна база 12 ого уровня, такое получается только с помощью осветляющего порошка и то, на натуральные и ранее не окрашенные волосы...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь