Как добиться цвета

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Катерина.С
Как добиться цвета

Добрый день. Я хочу добиться цвета волос-молочный шоколад. Мой натуральный темно-коричневый,но...красясь любой краской,которая идет светлее моих волос,я всегда получаюсь рыжей...причем всех разных оттенков... Думала купить или 6.32 ,или 8.32...но если цифра 3-золотистый,то опять буду с рыжинкой...не хочу!!! Крашусь в последнее время краской ПРЕВИЯ. Посоветуйте какой номер лучше взять. Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Катерина.С
Спасибо большое

Спасибо большое Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё поизучайте что такое фон

Ещё поизучайте что такое фон осветления:( можно и с мамой)..)): /forum/10/2055

Ещё раз скажу, равномерно ляжет тон, который на тон темнее вашего нынешнего, но никак не светлее... Правило краска краску не осветляет, никто не отменял!

Катерина.С
...

Нет,красками конечно...но чтоб сразу подобрать такую,чтоб было равномерно и без рыжего..

Del'
Аватар пользователя Del'
Это как это без

Это как это без красок?))

Матрикс это краска, там есть серия оттенков мокко( М),(ММ)...

Катерина.С
...

У меня мама вообще парикмахер,но..с моими волосами она так и не может разобраться..
Что значит мартикс серия? Smile
А если не тонировать,то добиться того цвета,что я хочу,нереально?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://indigo-beauty.ru/shop/

http://indigo-beauty.ru/shop/product/colorego-8-13-100-5222

Видите перевод цифр?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно у вас никакой не

Конечно у вас никакой не 8-13.... Дословный перевод 8- светло русый,1- пепельный,3- золотистый...

Без каких либо смывок вам никогда не выравнять общий тон по всему полотну волос. Поэтому самое простое взять и затонировать в тон, что у вас самый тёмный на волосах... Посмотрите в матрикс серию : M;MM.... Уровень от 7- ого и выше немного, до 9- ого.

Катерина.С
Вот

Корни отросли чуть чуть,дальше полоса рыжих,потом темные(краска не взялась) и потом более менее идет цвет...но в этот раз была краска COLOREGO 8.13
На голове постоянно получается 3 цвета...

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото ...

Нужно видеть ваше фото ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу темный холодный цвет Следующая тема: Исправление работы мастера ›