Мелирование волос.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
@@@@@@@@
Мелирование волос.

1 фото мой натуральный цвет волос, но хочется чего то более яркого!, хочется частое мелирование , примерно как на фото 2. Чем лучше делать такое мелирование краской или порошком? Что менее травматично для волос? Краска, например, на 6 процентах, либо порошок на 3 процентах ?????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
хочется частое мелирование ,

хочется частое мелирование , примерно как на фото 2. Чем лучше делать такое мелирование краской или порошком?

К сожалению вы видите частое мелирование, я же вижу не мелирование , а балаяж метод..

И конечно это не сплошное окрашивание как второе фото.. Там предварительное осветление, после тонирование ...

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно вам могут и не

Конечно вам могут и не нравится ответы, но вы же должны понимать, что классный и топовый блонд , без опыта и знаний вы никогда не получите сами... И дело не особо тут в конкретных брендах и в пропорциях... Чтобы получить такой белый, нужно правильно увидеть,, кода смывать, а без опыта это нереально. И потом у всех волосы разные, у кого и за 30 минут осветлятся до оооочень светлого, у кого за час... Бережно осветление происходит долго, но на минимальных оксидах... Это выходит дороже, ибо если мастер видит, что волос больше не становится светлее, то отработанный состав стягивается салфеткой и наносится новый... Или же смывается, час отдыха, после продолжаем тоже самое... Посмотрите пасту платинум от лореаль например для осветления.. Предложенные вам варианты на видео это не сплошное окрашивание, это методом балаяж.. Поищите в инете информацию... Так же в ютьюб.. Дальше все проанализируйте, на предмет , а сможете ли, после только решение... Это совет...

@@@@@@@@
Ой, извиняюсь , я 2 видео

Ой, извиняюсь , я 2 видео просто не посмотрела, вот второе мне понравилось, там на краске РЕДКЕН? Но опять же непонятно какой оксид, и волосы у девушки окрашенные раннее были, а так получилось идеально, тоже бы такой цвет хотела бы на выходе!

@@@@@@@@
Такой ответ короткий, не

Такой ответ короткий, не информативный, мне не понравилось , что цвет волос в приложенном видео получился желтоватый, непонятно каким продуктом красит мастер.
Ответьте пожалуйста на 2 часть моего вопроса , если порошок то какой оксидант даст такой цвет как на приложенном мною фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Никакая краска так не

Никакая краска так не осветлит ..

Метод примерно такой окрашивания.. https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI
https://m.youtube.com/watch?v=5oP5klYlQOE

https://m.youtube.com/watch?v=A6W4j3KRExQ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Убрать желтизну Следующая тема: Помогите ›