Помогите с окрашиванием.

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NataliaM
Помогите с окрашиванием.

Здравствуйте. Нужна помощь по окрашиванию. Свой волос наверное между 7 и 8, не окрашен, тонкий, есть седина (фото 1,2). Нужно получить оттенок близкий к фото 3-4. До какого уровня мне нужно осветляться и потом тонировать, какие номера красок? Стойкую краску планирую использовать лореаль мажирель, тонировать годдвелл колоранс.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Съесть это бытовая

Съес это бытовая непрофессиональная краска, парикмахеры с такими не работают, поэтому сказать нечего! Главное подготовить нужную по фону осветления базу, она должна быть без примеси рыжего- жёлтая хотя бы! Иначе ничего не получится, или может выйти нечто такое, как у девушки, использовавшей темно русый! /forum/10/1811

Ирина1995
Краска

А краску правильно подобрала ? SYOSS темно - русый 6-8 ?краска

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала нужно стать после

Сначала нужно стать после всех смывок жёлтой Тоном... Примерно так.

Ирина1995
Нужна ваша помощь .

Добрый день)Помогите пожалуйста .
Я выхожу из чёрного цвета волос красила их в чёрный лет 6 .решила поменяться купила смывку (капос) сама из Белоруссии, живу в таком городе что сложно что то найти . смылась получилась шоколадная. А хочу выйти в русый . подскажите мне ещё нужно смываться ? На сколько ещё танков ? И чем лучше ? Купила уже краску для волос сьес темно -русый. Или она может взять на мои волосы .?
1. Фото сейчас мои волосы
2. Какой цвет хочу

Del'
Аватар пользователя Del'
Для осветлённых волос в

Для осветлённых волос в матрикс есть тонирующая серия SP.......(шер пастель)..

Del'
Аватар пользователя Del'
По результату смывки только и

По результату смывки только и придёт решение... Но оооочень светлая должна быть база, последнего 12- ого уровня тона.. Просто потом обесцвеченный волос тонируется, здесь скорее важнее чистая и практически белая база..

kidi88
А если я смою краску, какой

А если я смою краску, какой цвет и номер брать чтоб получился цвет как на картинке блонд?варианты матрикса и велла колестон. спасибо

kidi88
большое спасибо за

большое спасибо за потраченное на меня время!! Smile буду думать

Del'
Аватар пользователя Del'
Не возьмётся , краска краску

Не возьмётся , краска краску не осветляет.

kidi88
у меня был блонд, а потом я

у меня был блонд, а потом я затонировала безамиачной и вот я такая .может если на тонированый блонд возьмется? так не хочется портить волос порошками

Del'
Аватар пользователя Del'
Как пример от рыже медного к

Как пример от рыже медного к блонду...

Таким методом можно. https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Del'
Аватар пользователя Del'
Никакими ультраблондами не

Никакими ультраблондами не получится поднять уровень тона до такого светлого, да ещё и на ранее окрашенный волос... Только осветляющие порошки, пудры, пасты на маленьких до 3% оксидах.

kidi88
Помогите пожалуйста выбрать цвет

На фото 1 и 2 я сейчас, на фото 3 девушка по центру с нужным цветом волос(эрика)
Хочу матриксом перекрасить, какой выбрать ультраблонд? но смущают их желтые корни ультраблонда.Я первый раз, может не туда вклинилась?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, весь мир давно

Послушайте, весь мир давно перешёл не на сплошное окрашивание... Эти тонкие осветлённые прядочки служат базой для тонирования.. Седые волосы и осветлённые , это немного разные базы. Осветлённые затонируются и впитают тон, что в итоге даст общий фон с благородным тоном.. И седина скроется за всем этим. Будет смотрется естественно , что важно!

NataliaM
Нет, седины уже достаточно

Нет, седины уже достаточно много и мне кадется она будет видна при таком мелировании. Да и мастеров делающих такое у меня поблизости нет, красится мне придется самой.

Del'
Аватар пользователя Del'
А что мешает так сделать, а

А что мешает так сделать, а после немного протонировать? https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь