Матрикс 10 nw как правильно наложить его

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Матрикс 10 nw как правильно наложить его

Дмитрий Анатольевич, очень понравился в палитре Матрикс амиачная соколор 10nw, хочу перейти на нее, окрашивать натуральные отрастающие корни,база 6 уровень,волос тонкий есть седина. Вопрос:при каких условиях получится именно такой цвет как в палитре, какой оксид или может добавить корректор? На всякий случай фото кисточки прилагаю и еще желаемый цвет волос, у девушки конечно не сплошное окрашивание, цвет интересует как у модели в серединке между отросшими корнями и светлыми концами, мне кажется он так похож на Матрикс 10nw. Свое фото нет смысла прилагать, я обесцвечена, а окрашивать буду только натуральные корни. Заранее спасибо за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светлана 132
Нет-нет, абсолютно не

Нет-нет, абсолютно не жалко)просто у меня уже есть пара литровых оксидов,которые просто лежат теперь , а краска этих марок не понравилась, вот я хочу один раз попробовать, если мне подойдет, то конечно куплю родной большой оксид. Если конечно, в принципе можно так сделать, если категорично нет, то придется купить.

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, неужели для вас,

Послушайте, неужели для вас, которая постоянно красит волосы ,400-600 рублей очень много за литр оксида, когда на раз нужно 75 г???? В году 12 месяцев, литр вам хватит на целый год, 600:12=50... Вам жалко 50 Р в месяц на себя?!?!?!?! Не смешно?))

Светлана 132
Дмитрий Анатольевич, знаю,

Дмитрий Анатольевич, знаю, что оксиды нужны родные,но не продаются оксиды Матрикс в маленьких объемах, а большую не хочу пока покупать, вдруг не получится. Очень критично, если взять оксид другой марки, есть Игора, Берривелл, Эстель?

Del'
Аватар пользователя Del'
Почему же нельзя, можно,

Почему же нельзя, можно, пробуйте..

Светлана 132
Спасибо большое за ответ. А

Спасибо большое за ответ. А чтобы более-менее сгладить переход цвета хотела бы делать цветовую баню на осветленную базу. Этим способом можно оставить эту же аммиачную краску с 3% оксидом и шампунем?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте, почему нет...6%

Пробуйте, почему нет...6% оксид на корни.. Это натурально теплый тон.. Какой бывает в природе, когда натуральный волос немного отдает солнышком, что естественно..... Если волос тонкий свой, то 6% хватит, если хочется 10 уровень тона, то даже 9% на корни.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь