Дмитрий SOS!!!

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ponochka
Дмитрий SOS!!!

Здравствуйте Дмитрий! Очень нуждаюсь в вашей помощи)))Честно говоря даже не знаю с чего и начать то... Начну пожалуй с того, что уже 2 года не крашу волосы(фото №1), иногда пользовалась корректором 0/G на 1,5% оксиданте, свой цвет примерно между 7 и 8 уровнем(на фото выглядит намного темнее, особенно концы)Хотелось бы стать немного светлее, примерно 8/1 с очень холодным оттенком и без предварительного осветления(фото №2), ранее пробовала но получалось с желтым налетом. Ну или на крайний случай может быть, если вы посчитаете что мне подойдет оттенок рыжего, то хочется как на фото №3. Подскажите пожалуйста что мне больше подойдет? Может есть вариант как-то затонировать в рыжий без окрашивания? Когда-то давно был обыт с рыжим оттеноком(фото №4) но сейчас для меня это очень ярко))) Заранее благодарю вас за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ponochka
Спасибо Дмитрий за помощь.

Спасибо Дмитрий за помощь. Будем пробовать)))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cvetovaya-b

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Ponochka
А цветовая баня делается

А цветовая баня делается только на корректорах, или можно с красками?

Del'
Аватар пользователя Del'
Зависит от волос, можно и на

Зависит от волос, можно и на 3%... Но если не накрывать прозрачной пленкой все это дело, то можно и на 6% и на 9%...

Ponochka
И мелирование делать на 6%

И мелирование делать на 6% оксиде?

Ponochka
Я в восторге от меланжевого

Я в восторге от меланжевого мелирования, спасибо большое за подсказку, обязательно попробуем)))Меланжевое мелирование, как я поняла, выполняется так же порошком 1:2? Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Без желтизны покрасить из 7 в

Без желтизны покрасить из 7 в 8.1 не получится... Оставьте эту затею... Другое дело таким способом:
https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

После тонируется способом цветовой бани и все дела..

Ponochka
Здравствуйте Ирина!

Здравствуйте Ирина! Завидовать на самом деле и нечему))))Зимой у меня такой оттенок холодный, а вот летом приходится тонировать, т.к на солнце он выгорает и приобретает теплый желтоватый оттенок... Шампуни как-то не очень долго задерживаются, а пробовала тонировать естелем 0/G на 1,5% оксиде, вроде нормально. Покраситься очень тяжело в такой цвет, у меня подруга этим бредит, а у нее вообще уровень 7, вот и думаем как бы ее покрасить поудачнее и без желтизны)))

Ponochka
Спасибо Дмитрий за ответ.

Спасибо Дмитрий за ответ. Думаю послушаю Вас и останусь со своим цветом, только немного затонирую)))У меня еще такой вопрос, у подруги волосы свои уровень 7, она хочет выйти на 8/1. Скажите пожалуйста на каком оксиде лучше всего покрасить? Слышала такое мнение, что чем выше оксид, тем больше выйдет рыжий оттенок. Как предотвратить появление рыже-желтого оттенка? Как-то даже пытались с корректорами, но все равно присутствует желтизна. И еще вопрос в связи с краской, говорят что краску нужно покупать на тон светлее, исходя из желаемого результата (т.е если хочется 8/1, то нужно брать 9/1), в каких случаях это действует?

Баринова Ирина ...
Ponochka, большинство

Ponochka, большинство форумчан завидуют вам не по-детски, распишите пожайлуста подробнее об истории вашего редкого цвета. Буду вам очень благодарна.

Del'
Аватар пользователя Del'
Для рыжего смотрите оттенки

Для рыжего смотрите оттенки 7-43... Про эстель не спрашивайте.... Не работаю с этой маркой..

Del'
Аватар пользователя Del'
Глядя на первое фото, можно

Глядя на первое фото, можно смело сказать, что больше половина форума поменялись бы с вами цветом волос.))). Неужели они натуральные все с таким оттенком? Холодные тона без предварительного осветления вряд ли возможны... Вы должны понимать, что есть база которую можно тонировать тон в тон или на тон темнее... Если 8.1 ( уровень 8) соответствует вашему уровню тона, то значит тон в тон можно, но холоднее можно только темнее на тон, значит 7.1,7-11,7-12,7-21,7-22...

Оксид минимальный1.9%...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Прошу у Вас немного урока колористики! Следующая тема: Баринова Ирина валериевна ›