Помогите подобрать пожалуйста цвет волос

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Natacha.89
Помогите подобрать пожалуйста цвет волос

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста какой цвет мне больше подходит,натуральный цвет сейчас до половины,раньше красилась в блонд,сейчас так хожу с родным цветом,но как то неуверенно себя ощущаю,помогите определиться с цветом волос,устала от частых перекрашиваний.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Анчик
спасибо большое за совет

спасибо большое за совет Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Да ничего особо и не нужно

Да ничего особо и не нужно придумывать, вам естественность нужна не более... Сейчас полно техник окрашиваний бликами И так далее... Посмотрите как делается балаяж, шатуш, обре..

Анчик
Помогите определить тон окрашивания

Здравствуйте, помогите определиться, в какой тон тонировать волосы с моим типом внешности (серо-зеленые глаза, кожа немного смуглая, натур.волосы на 7-ом уровне, русые) - теплый или холодный?
Сейчас у меня мелирование на натуральные корни (15 см примерно) плюс отросшие обесцвеченные концы. Сверху тонировка лонда 8.71 (было неплохо, но невзрачно, и смылось в жуткий цвет за полтора месяца). Купила 8.0 и 7.36 кутрин. Хочу смешать пополам. Так можно? И пойдет ли мне? Пепельный ряд в домашних условиях боюсь использовать, т.к. возможно появление зелени и серости. Спасибо!

Стасевич Александра
НУ если цвет не подойдёт,то

НУ если цвет не подойдёт,то что примерно можно сделать?Чёлка нормальная,на фото так просто получилось.

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно подойдет, только это

Конечно подойдет, только это работа доя специалистов конечно... Сначала нужно привести в порядок челку, не должна она быть как топором обрублена))) а так, мысли правильные. И фото желаемого результата для вас подойдет, только смогут ли сделать нечто подобное, это вопрос...))

Стасевич Александра
Помогите подобрать пожалуйста цвет!

Всем здравствуйте!
Мне очень хочется поменяться,но я не знаю что выбрать!
У меня свой цвет волос русый и очень тонкий волос.
Посоветуйте что пойдёт и какую краску брать.
Я вложила что мне понравилось,пойдёт ли!
Заранее спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ответил....

Ответил.... /forum/10/575

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь