Омбре

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аннушка12
Омбре

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
1.я бы хотела затемнить корни в родной цвет, 7 уровень, но с холодным оттенком если это возможно.
2. У меня должно получится омбре, волосы на концах надо будет красить?или тонировать?если тонировать, то лонда. 10.81 на 1,9% подойдет для тонирования всей головы или только осветленной части?и как часто можно?
Заранее благодарю за ответ)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Можно для корней добавить 2

Можно для корней добавить 2 см микстона.

Аннушка12
Вы не ответили еще на вопрос

Вы не ответили еще на вопрос о микстоне, можно ли добавит к краске 7.0+7.1 +3см 0.68 лонда

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид можно не выше 3%... но

Оксид можно не выше 3%... но это для пудры осветляющей... Про крем сложно сказать, им не работал...

Аннушка12
Вы все правильно

Вы все правильно поняли....теперь меня интересует то, что у меня тонкие ломкие волосы, поэтому очень сильно осветлять концы точнее порядки я не буду, просто на пару тонов посветлее , для этого я могу использовать осветлявший крем, что бы не сильно повредить волосы ? И с каким оксидом?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вас трудновато понять,

Вас трудновато понять, опишите все ваши действия, как вы их понимаете , и как, планируете действовать...

Если я правильно понял, нужно затемнить корни, это несложно , потом вы хотите осветлить еще больше кончики? Если так, то начинайте с осветления кончиков , далее корни затемняете, если сразу затонировать не успеете сами, то смываете корни после затемнения, далее подбирайте тонирование , оно должно быть светлее корней тоном, от 9- ого уровня..

Аннушка12
Вы правы фото не удачное

Вы правы фото не удачное было,мне бы хотелось выделить челку мелированием и выделить пряди по всей голове после того как я покрашу волосы от корней до височной части 7.0+7.1по 15 мл (и 3см микстона 0.68 лонда, мне надо добавлять что бы нейтрализовать жэлтизну?)можно ли сделать мелирование осветлявший кремом?или вы что то посоветуйте, у мня волосы очень быстро желтеют, и я сначала вообще подумывала перекрасится в 7 тон,, а то желтый цвет волос с серыми бровями, мне не очень нравится это сочетание,вот и решила сделать омбре.

Del'
Аватар пользователя Del'
А для чего вам еще светлее???

А для чего вам еще светлее???

Аннушка12
Спасибо большое за ответ.....

Спасибо большое за ответ..... Вот еще назрело пару вопросов, могу ли я покрасить светлую часть волос WELLA МЯГКИЙ КРЕМ ДЛЯ БЛОНДИРОВАНИЯ BLONDOR SOFT BLONDE и смешать его с оксидом 1,9% или может им лучше про мелировать светлую часть на 4 %оксиде только какие пропорции1:1 или 1:2? И как часто если возможно, можно пользоваться этим осветляющим кремом.

Del'
Аватар пользователя Del'
Немного не четкое фото у вас

Немного не четкое фото у вас конечно, но вроде видно, что волосы светлые и осветленные... На счёт 10.81 не совсем уверен, ибо волосы не смотрятся такими уж светлыми, чтобы 10 ыМ рядом тонировать... Корни можно пробовать натурально затемнить оттенками типо 7.1+7-0; 7-23;7-12;7-13.... Желательно с добавлением натурального 7-0... Все на 3% оксиде... Кончики и до середины лучше тонировать конечно, но в какой уровень тона по такому фото, сказать сложновато... Скорее всего 9- ыМ уровнем ближе..

http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/ombre-na-svetlye-volosy.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: В светло-русый Следующая тема: Как добиться холодного оттенка. Посоветуйте. ›