Как добиться нужного цвета волос?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Анна Березовская
Как добиться нужного цвета волос?

Здравствуйте! У меня очень распространенная проблема. Не могу добиться желаемого цвета. Красилась и в салоне, и у знакомого парикмахера,и самостоятельно. Все без толку. Поэтому опишу все как можно подробнее.
В настоящий момент у меня цвет, как на фото 1-2(сразу после окрашивания).
Цвет, который очень хотелось бы получить - на фото 3-4.
Цвет, который делает мне мастер получается не плохим, но хочу другой. Я каждый раз прихожу с фото в телефоне, показываю и говорю "хочу вот так". На что абсолютно от всех мастеров слышу "вы хотите более пепельный\более белый\убрать золото\и т.д.?" Я в свою очередь в этих словах абсолютно ничего не понимаю и ничего вразумительного ответить не могу! Поэтому они делают на свой вкус и получается как всегда лишь бы что. В какой-то момент я решила рискнуть и покраситься сама. Я выбрала игору роял, потому что слышала о ней много хороших отзывов. Просто выбрала понравившийся в палитре оттенок и покрасилась. Красила только корни. В результате, волосы возле лица получились синими (вероятно из-за того, что их стоило красить в последнюю очередь). Но в остальном корни получились именного того оттенка, которого я так хочу!! При всем при этом, длина как будто сровнялась с корнями и выглядела очень гармонично, не было никакого резкого перехода. Синеву пришлось убирать в паркмахерской, потому что через 2 дня у меня была свадьба. Мне сделали какую-то смывку и "вуаля". У меня желаемый цвет. Вот он на 5 фото,в день свадьбы как раз.
Беда в том, что я абсолютно не помню чем я красилась! Все, что помню, это то, что это была игора роял и вроде 12 уровень. Но, спустя время, когда попыталась повторить прошлый успех - ничего не получилось. Я взяла 12-1 с 12%...и получилась пепельно-серая голова, с той же синевой у лица. Цвет получился какой-то мышиный что ли. После этого вернулась я к своему мастеру и опять-таки вернулась к цвету, который не устраивает. Может, вы подскажите что можно сделать? Хочется снова попробовать игору. Но надо знать что брать. Я точно покупала один оттенок, но не помню точно какой и на каком проценте был оксидант 9 или 12%...Или мне вообще просто повезло тогда?)) Буду очень благодарна Вам за помощь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Коле тон получше Игоры,

Коле тон получше Игоры, смотрите оттенки 12-1, в колестоне типо 12-61 , проще просмотрите палитры 12 рядов...

Анна Березовская
Спасибо большое за

Спасибо большое за ответ!)
Ох, за осветление я конечно сама не возьмусь. Я не на столько в себе уверена)
Хорошо, а подскажите каким оттенком стоит покраситься, чтобы получился цвет, как у меня на свадебном фото. Я сейчас смотрю и понимаю, что, в принципе, мне было бы и его более чем достаточно.
Я читала, что Вы многим советуете Мажиблонд. Но у меня в городе этой краски, к сожалению, нет Sad
Может посоветуете что-нибудь из игоры? Я все гадаю, чем же могла тогда покраситься, что получился тот цвет. То, что был 12 уровень это точно. Но конкретный оттенок и % оксиданта из моей головы растворились напрочь. Или Вы не работаете с игорой?
У меня в городе совсем маленький выбор проф.краски. Игора, колестон, лонда и на этом, наверное, все..

Del'
Аватар пользователя Del'
Никакую Америку я вам не

Никакую Америку я вам не открою.. Такие тона невозможны без предварительного осветления волос. Или если только волос тонкий и от 8 ого уровня тона свой. Тогда корни тоже можно пробовать на 12 Ом уровне краской осветлять.. Но только не более 1.5 см от корня. Потом нужно подбирать консистенцию правильную именно для ваших волос.. Присмотритесь к способу цветовой бани... http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь