Смывка Estel ColorOff - через какое время после использования закрываются чешуйки волоса? Как получить нужный цвет?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Орихиме
Смывка Estel ColorOff - через какое время после использования закрываются чешуйки волоса? Как получить нужный цвет?

Смывку использую уже не первый раз, и всегда сталкиваюсь с одной проблемой - какой бы цвет не брала, он получается намного темнее задуманного,т.е прописанная рекомендация взять краску на тон светлее не спасает. В настоящий момент имеются волосы, крашенные во много слоев в рыжий, хной и химической краской( на моей голове они хорошо уживаются). Волосы крашены в каштановый, затем осветлены до практически исходного рыжего. Но покрасить их сверху краской или хной я не могу, потому что становлюсь опять слишком темной. Даже краска девятка дала светло-каштановый цвет. ВОПРОС: если выждать после смывки недели две, эффект слишком глубокого проникания краски в волосы уйдет и она ляжет как обычно? Или может быть, профи посоветуют еще какое-то средство,чтобы можно было краситься обычным своим цветом и не получаться очень темной? Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
- Если волосы окрашены хной

- Если волосы окрашены хной или басмой, Estel Color OFF не поможет?
Смывка Color OFF предназначена для удаления косметического пигмента, а в хне и басме, как вы знаете, состав натуральный. По этой причине фактический результат может не совпадать с ожидаемым.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь