Хочу в блонд очень

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Скарлетт
Хочу в блонд очень

Ситуация такая - свой цвет светло русый - года 4 назад начала красится в блонд, потом перекрашивалась в каштановй потом как то надоел темный цвет палетом перешла на блонд обратно причем на жемчужный такой причем взялось все хорошо рыжины практически не было. месяца 4-5 назад меня взбрендило покрасилась обратно в темный, проходила, решила в блонд, но решила сначала бесцветится - естественно стала пестрым ципленком светлая краска палетт жемчужн6ый блонд просто не взялась после этого, расстроилась положила светло русый оттенок он конечно темнее смотрится намного но смываеться постепенно сейчас и рыжина проявляеться так как на обесцвеченые клала, смывку в салоне делать не могу в силу того что дорого во первых во вторых волосы сакми по себе тонкие не вынесут, смываю потихоньку своими способами - масочки всякие масляные и так далее, вопрос какую краску все же лучше взять когда хоть немного смоеться темный оттенок и какими этапами к покраске приступитью хочу блонд очень говорят что мне так больше идет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Скарлетт
да вот такое я натворила со

да вот такое я натворила со своими волосами)))) сама в шоке!!!
спасибо за совет.

Del'
Аватар пользователя Del'
???? Да ужжж))) Всё зависит

???? Да ужжж))) Всё зависит от вашего цвета волос! На каком этапе после смывки остановитесь,соответственно такую краску и (цвет) и нужно выбирать! Купите смывку Color Off и смывайте тёмный цвет!Ну а дальше....всё зависит от вашего кошелька!)))Красок много! Нужно видеть ваши волосы, их цвет и состояние!но по-любому светлое никогда не закрасит тёмное без смывки ,или без осветления!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь