Обесцвеченные волосы стали зеленого цвета.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
nadyantv
Обесцвеченные волосы стали зеленого цвета.

Еще буквально 2 дня назад я была обладательницей длинных здоровых волос каштанового цвета с рыжинкой(Год назад красилась хной с басмой, потом изредка красилась краской estel). И вздумалось мне стать русой. Пошла в магазин, купила 2 пакетика пудры estel и оксигент к ним. Сразу взяла краску Kapous(9.23). Обесцветилась я и обнаружила что местами появился зеленый цвет. Сверху закрасила все это дело краской,цвет вышел не такой ядерно желтый, но ничего не изменилось особо. Я пошла в магазин и купила еще пудры с окидом, корректор(микстон) красный от estel и краску estel deluxe 8/36 и essexe 8/76. Пудра не помогла. Я смешала краску с оксидом и корректором, когда намазала, волосы вроде покраснели в этих местах, зеленый отступил.Но когда смыла и высушила увидела что изменений нет. Цвет немного потускнел. Чуть чуть. Отчаявшись, я смешала две краски, добавила оксид и покрасила волосы не затрагивая места с зеленью. Цвет немного изменился, я теперь не цыпленок, но что делать с зеленым пигментом? Помогите закрасить этот зеленый цвет и выйти в русый или темно русый.На просторах интернета ответа я не нашла. Вся надежда на вас.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если точнее, то одна хна еще

Если точнее, то одна хна еще может осветлиться до золотистого, но одна, без басмы!!! Басма=зелень...

Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка)) нет такой

Милая девушка)) нет такой специальной процедуры)) по ссылке девушка не окрашивала волосы хной))) если бы она окрашивала, то помочь ей бы не удалось, разве что уговорить уйти в коричневатый тон только...

nadyantv
Если следовать этой статье

Если следовать этой статье (/forum/10/1811 ),то осветлитель+оксид мне на все волосы наносить или только на зеленые участки?
И скажите, пожалуйста, как называется процедура в салоне чтоб вывести зелень с волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Других способов нет..

Других способов нет.. /forum/10/1811

Потом , если была хна и басма, то при осветлении вы получите зеленый, таковы реалии... Теперь о длине... Ясное дело, что волосы ранее окрашенные хной с басмой, остались на такой длине волос, вы же их не со стригли . Поэтому получилась каша, где остатки хны, где натуральные у корня, итд. Теперь, чтобы все не ухудшить, вам нужно идти к специалисту, конечно этот совет вам не понравится, но он правильный, нравится это, или не нравится..

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zelenogo-ottenka-na-volosax/

nadyantv
Правильно ли я делала, когда

Правильно ли я делала, когда красилась краской, что места где был зеленый пигмент(окрашенные ранее краска+оксид+микстон)я не красила? и могу ли я при дальнейшем окрашивании на эти места наносить краску?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь