Очень нужен совет!!

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
arisha22
Очень нужен совет!!

Добрый вечер! Хочу попросить у вас совета по поводу стрижки и цвета волос. Хотела отрастить свой цвет, для этого пыталась как то сначала приблизиться к нему( был вымывшийся темно-русый с рыжиной цвет на 6 уровне на тот момент,когда приняла это решение, и тогда,год назад в салоне высветлили некоторые пряди,в основном верх и по основной массе немного, затонировали все это и так я и тонировалась до мая 2015, раз в 3 месяца где-то). Затем окрашивали 2 раза в салоне 7.1. И один раз 6.1. В настоящий момент мои волосы выглядят как на 1,2,3 фото(прикрепила при разном освещении). Натуральный цвет волос как на 4 фото, пепельно русый,может темно русый, абсолютно холодный, темно-сероватый немного даже. Уже не знаю,что и делать. Цвет очень быстро вымывается в рыжинку, и не дает мне отращивать,выглядит совсем не эстетично и неухоженно. А если красят на 8 уровне, то мне не нравятся как волосы выглядят в сочетании с моими натур.бровями( они точно такого же цвета как и мои волосы натуральные), брови кажутся очень темными в этом случае. Уже хотела плюнуть, и краситься снова в темно-русый или светлый каштан, но благородный холодный. Но жалко, целый год маялась с мыслью о родном цвете...Что посоветуете? Как мне будет лучше? А стрижку думала,если снова темненькой краситься, сделать каре с ровным срезом, с челкой прямой или без. Вы как считаете, мне пойдет или все оставить как есть? Прикрепила фото с лицом(5 - в данный момент так выгляжу, 6- было в апреле сделано на след. день после тонирования) Заранее огромное спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если сейчас так выглядите, то

Если сейчас так выглядите, то в чем проблема? Я лично ничего, что мне не нравится, здесь не вижу. Если цель отрастить свои натуральные волосы, то зачем каждый раз все по новой окрашивать? Тонируются только ранее окрашенные волосы, отрастающие свои не затрагиваются...

/glamour/075

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь