рыжеблондинистое безобразие

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Sliva
рыжеблондинистое безобразие

Здравствуйте! У Вас просто спасительный сайт для многих девушек! И много полезной информации. Также как и многие попала последние несколько раз в руки горе-мастеров. Больше не тянет.
На 1-3 фото какая сейчас(цвет вымылся окончательно после моря). На 4,5 примерно какой вижу себя. Хочу тонироваться калор тачем. Помогите, пожалуйста, подобрать оттенок. Смущает рыжесть ближе к корням. Свои 6ого уровня. Даже если корни не возьмутся, расстраиваться не буду. Очень хочется закрасить белость и рыжесть холодным 8 уровнем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Sliva
Спасибо за консультацию!

Спасибо за консультацию! Отрастить родной цвет - моя мечта, но каждый раз срываюсь, темноват) Если попробую один из вариантов, с меня фото!

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит грустно?)) куда уж

Что значит грустно?)) куда уж веселее))). Темнее вы можете сделать, но... Рыжее заглушить немного можно, но тогда светлые участки могут стать слишком темными... Присмотритесь к 8-81;10-81+9-16,9-36...7-89 боюсь опасен для светлых участков волос... Или 7-0+7-89+ красный микстон...

Sliva
Очень ждала вашего ответа!

Очень ждала вашего ответа! Пол года назад сделали неудачное мелирование велловским кремом, тонировка лондой несколько раз. Последний раз тонировали велла иллюмина на низком оксиде, после этого корни порыжели.
Сейчас в приоритете погасить рыжесть, поэтому, если нужно взять уровень ниже, я не против. Понимаю, что смываться будет быстро и однотонности не будет.
Свой не смогу отрастить, тёмный и грустно. Поэтому на корни наверно прикорневое мелирование нужно будет в дальнейшем? Сейчас к мастеру не могу, у родителей в гостях, горе-мастера все были отсюда)) Нужно на недели 3 сделать себя приличнее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала нужно знать чем вы

Для начала нужно знать чем вы себя окрашивали, но уже понятно, что равномерного тонирования по всему полотну волоса не получится... Как быть с рыжими прядями? Где светлее пряди, будет одно, где рыжие или ничего не изменится особо, или немного приглушится... Что делать с корнями? Вы собрались отращивать свои волосы, или нет? Желаемый вариант не простой стественно, там брондирование или эфект балаяж, омбре... Как вы сами собрались все это провернуть? Например, как вы сами собрались до осветлять рыжие пряди? Их еще найти и отделить нужно... Поэтому не всё так просто .. Попробуйте 10-81+9-16 сначала...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь